Отзыв о компании ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск
Добавлен: 00:00 20.07.2018
Другие названия: Дом ру
Сайт:  domru.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Омск, Пермь, Рязань, Саратов, Ульяновск

Описание деятельности:  компания предоставляет интернет кабельное и телефонию

Никнейм: Менеджер по обслуживанию корпоративн ых (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

ДОМ.ру – одна из самых прогрессивных компаний в Твери на настоящий момент. Здесь молодой и яркий коллектив, в котором мне комфортно, а главное, – весело работать. Есть реальная возможность для самореализации, проявления инициативы, карьерного роста, т.к. здесь политика компании такова, что каждый сотрудник заинтересован постоянно профессионально развиваться. Компания содействует развитию сотрудников: регулярно проводятся тренинги, вебинары, развивающие игры. Благодарна компании и коллегам за тимбилдинг, который зачастую организуется без веских поводов, типа День рождения компании или Новый год, а просто для сплочения коллектива и поднятия рабочего настроения. Новичку здесь достаточно легко освоиться благодаря системной адаптации, поддержке коллег, четко прописанным бизнес-процессам, результатом которых является слаженная работа и в дальнейшем, отлаженная коммуникация между отделами.

Резюмируя, скажу, что, если у вас энергия бьёт ключом, вы креативны, коммуникабельны и готовы непрерывно изучать новое, любите на работе работать (простите за тавтологию), а не сидеть в соц. сетях, Вам однозначно сюда!

Если же вы ищете тихую спокойную работу, на которой у вас будет достаточно свободного времени для каких-либо своих занятий, будь то чтение книг, или же вовсе разглядывание потолка, вы вряд ли здесь освоитесь и, скорее всего, вам здесь не понравится.

Разумеется, и в этой компании я сталкивалась с трудностями, куда же без них. Трудности здесь решаются сообща, при поддержке руководителя. Наверное, я не смогу жаловаться на трудности в этой компании, т. к. они весьма ресурсны, ведут к развитию, и разбавляют привычную обстановку, которая без них со временем, вожможно, начала бы казаться скучной.