Отзыв о компании группа компаний "автотрейд"
Добавлен: 00:00 20.07.2018
Другие названия: ООО "Автотрейд-Запад" ООО "Автотрейд-восток"
Сайт:  autotrade.su
Регионы работы: Москва, Иркутск, Новосибирск, Рязань

Описание деятельности:  Продажа автозапчестей, кузовщина и установка автостекол

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Зп- стабильно, аванс и основная. Сколько отработал, столько получил, все справедливо. Коллектив дружный, всегда придут на выручку, подмениться никогда не было проблем. Текучка средняя, я бы сказала, естественный отбор. Руководство справедливое, к диалогу всегда готово, на помощь тоже приходили, и не раз. Питание, опять же, без отрыва от производства за полцены, все по ТК, на праздники бабам цветы, дитям мороженое. Ушла зря, сама теперь жалею(((

1. Регулярное зависание программы, очередь гневных покупателей. 2. Безопасность сотрудников. При мне один совершенно неадекватный клиент орал и всячески нецензурно оскорблял кассира (девушка была в положении), и НИКТО не пришел на помощь и не заступился, хотя основной штат это мужчины, и камеры наблюдения стоят. 3. Очень холодно, всю зиму просидели с калорифером, а когда отключают энергию это вообще туши свет) 4. Клиенты - они и в Африке клиенты, есть адекватные и улыбчивые, есть откровенное хамло, тут вам в руки Стрессоустойчивость

# Аноним2020-10-16 17:43:22
Зарплата задерживается. Работа во все праздничные дни, выходной только 1 и 2 января.