Другие названия: ООО "Автотрейд-Запад" ООО "Автотрейд-восток"
Сайт:  autotrade.su
Регионы работы: Москва, Иркутск, Новосибирск, Рязань

Описание деятельности:  Продажа автозапчестей, кузовщина и установка автостекол

Отзывы о компании     группа компаний "автотрейд" Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск Новосибирск Рязань

2019-02-15 00:00 сотрудник склада, г.

Контора отличная все норм зарплата без задержек сколько отработал столько получил.

Ноодин минус есть ! Есть там такойчеловек ссиндромом Наполеона ипринципами женщины ездит погородам иоткрывает склады.

2018-11-16 00:00 Ученик установщик, г.
Про работал месяц сказали досвидания вы нам не подходите и "кунули" на вторую половину денег которую обещали выплатить 10 ноября так и не выплатили
Здесь деньги не выплачивают
2018-07-20 00:00 Аноним, г. Красноярск
Зп- стабильно, аванс и основная. Сколько отработал, столько получил, все справедливо. Коллектив дружный, всегда придут на выручку, подмениться никогда не было проблем. Текучка средняя, я бы сказала, естественный отбор. Руководство справедливое, к диалогу всегда готово, на помощь тоже приходили, и не раз. Питание, опять же, без отрыва от производства за полцены, все по ТК, на праздники бабам цветы, дитям мороженое. Ушла зря, сама теперь жалею(((
1. Регулярное зависание программы, очередь гневных покупателей. 2. Безопасность сотрудников. При мне один совершенно неадекватный клиент орал и всячески нецензурно оскорблял кассира (девушка была в положении), и НИКТО не пришел на помощь и не заступился, хотя основной штат это мужчины, и камеры наблюдения стоят. 3. Очень холодно, всю зиму просидели с калорифером, а когда отключают энергию это вообще туши свет) 4. Клиенты - они и в Африке клиенты, есть адекватные и улыбчивые, есть откровенное…>>
2018-07-05 00:00 Установщик, г. Москва
стабильная зп. Сколько не скажу)) но даже для Москвы прям норм! ! Лично к компании негатива не имею.ребята стараются!
Бардак в организации труда с стороны руководства причём нового))) кто в теме тот поймет)) в последнее время начали снимать деньги якобы за рекламу из зарплаты работяг. ( идея нового директора уц по Москве) при чем за 2 месяца с меня сняли 24000. Спросил есть ли приказ о удержании? Сказали что это личная просьба и на добровольных началах) я выразил своё несогласие! На что мне сказали что снимать с меня деньги не будут но любая провинность даже мелкая и уволят! Но тем не менее даже с моим не согласием…>>
2017-09-18 00:00 Водитель, г. Москва
Минусов не увидел...все кто пишут что уволили за просто так...это враньё. Накосячил будь добр ответить.
Менеджеры не сообщают , что клиента завтра не будет или товар он завтра не ждёт....соответственно пишется либо отказ либо клиент не явился...это зря потраченное время .Так же не знают кто из клиентов работает в выходные...опять зря потраченное время. В остальном всё ок...работайте! !
2017-07-20 00:00 Аноним, г. Иркутск
ценят специалистов своего дела. зп выше чем в других местах была когда я устраивался. ну и компания большая, очень интересный опыт. Есть столовая где недорого кормят, в моем отделе платили премии раз в квартал, в других -не знаю. офис с кондиционерами, водичкой. можно отпроситься и потом отработать, и переработки оплачиваются. адекватные люди растут по должности. зп - стабильно, директор контролирует лично.
раздолбаев увольняют неорганизовано, долго но резко, из-за этого обидно что ты работаешь, а человек рядом с тобой не очень. отпуск оплачивается маловато. Уволился тк дальше расти было некуда.
2016-11-18 21:54 Алексей Фидотов, г. Москва
2015-11-16 17:22 Вася Рогов, г. Москва
Положительно то что зп у них конкурентна по Рязани, и выплачиваеться вовремя.
Кондаков там рулит и рулит так что генерал в курсе о всех мутках на 40% все остальное самодеятельность. Уволили Гуреева он хоть и такой же гнида но уволили его по одной простой причине убрал пешку главное самому усидеть в седле.
2015-02-19 00:37 Аноним, г. Москва
Столовая
Зав гар вор и аферист ГУРЕЕВ.А. делает деньги на якобы ремонте машин.это золотое дно ! А масло сколько он продал! При мне три бочки пропало да и так он в кассе берет денег каждую неделю типа на нужды автопарка на расходники а сам в свой Корман. Чеки ему делают знакомые в авто магазине и в сервисе.схема отлаженна делают делетанты водилы а он деньги якобы за ремонт себе берет липовые чеки в кассу. Надо на контору эту с проверкой ОБЭП пригласить
2015-02-19 00:06 Аноним, г. Москва
Кондаков.Р деректор мужик хороший
Раньше была замечательная организация.а теперь новое руководство..сам кондаков.р.директор мужик нормальный но вот зав гар ГУРЕЕВ. Л.крыса ещё та! Ворует деньги машины типа чинит в сомнительных сервисах.короче вор он. Своих родственников по набрал таких же крыс а хорошых людей уволил.