Другие названия: ООО "Автотрейд-Запад" ООО "Автотрейд-восток"
Сайт:  autotrade.su
Регионы работы: Москва, Иркутск, Новосибирск, Рязань

Описание деятельности:  Продажа автозапчестей, кузовщина и установка автостекол

Отзывы о компании     группа компаний "автотрейд" Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск Новосибирск Рязань

2017-09-18 00:00 Никнейм: Водитель, г. Москва
Минусов не увидел...все кто пишут что уволили за просто так...это враньё. Накосячил будь добр ответить.
Менеджеры не сообщают , что клиента завтра не будет или товар он завтра не ждёт....соответственно пишется либо отказ либо клиент не явился...это зря потраченное время .Так же не знают кто из клиентов работает в выходные...опять зря потраченное время. В остальном всё ок...работайте! !
2017-07-20 00:00 Никнейм: Аноним, г. Иркутск
ценят специалистов своего дела. зп выше чем в других местах была когда я устраивался. ну и компания большая, очень интересный опыт. Есть столовая где недорого кормят, в моем отделе платили премии раз в квартал, в других -не знаю. офис с кондиционерами, водичкой. можно отпроситься и потом отработать, и переработки оплачиваются. адекватные люди растут по должности. зп - стабильно, директор контролирует лично.
раздолбаев увольняют неорганизовано, долго но резко, из-за этого обидно что ты работаешь, а человек рядом с тобой не очень. отпуск оплачивается маловато. Уволился тк дальше расти было некуда.
2016-11-18 21:54 Никнейм: Алексей Фидотов, г. Москва
2015-11-16 17:22 Никнейм: Вася Рогов, г. Москва
Положительно то что зп у них конкурентна по Рязани, и выплачиваеться вовремя.
Кондаков там рулит и рулит так что генерал в курсе о всех мутках на 40% все остальное самодеятельность. Уволили Гуреева он хоть и такой же гнида но уволили его по одной простой причине убрал пешку главное самому усидеть в седле.
2015-02-19 00:37 Никнейм: Аноним, г. Москва
Столовая
Зав гар вор и аферист ГУРЕЕВ.А. делает деньги на якобы ремонте машин.это золотое дно ! А масло сколько он продал! При мне три бочки пропало да и так он в кассе берет денег каждую неделю типа на нужды автопарка на расходники а сам в свой Корман. Чеки ему делают знакомые в авто магазине и в сервисе.схема отлаженна делают делетанты водилы а он деньги якобы за ремонт себе берет липовые чеки в кассу. Надо на контору эту с проверкой ОБЭП пригласить …>>
2015-02-19 00:06 Никнейм: Аноним, г. Москва
Кондаков.Р деректор мужик хороший
Раньше была замечательная организация.а теперь новое руководство..сам кондаков.р.директор мужик нормальный но вот зав гар ГУРЕЕВ. Л.крыса ещё та! Ворует деньги машины типа чинит в сомнительных сервисах.короче вор он. Своих родственников по набрал таких же крыс а хорошых людей уволил.
2014-06-09 10:29 Никнейм: Аноним, г. Новосибирск
Столовая.
Генеральный директор - самодур, все его замы и другие руководители рангом пониже либо такие же самодуры, либо все равно ничего не решают. Текучка кадров просто атас, что неудивительно - в основном летят головы в бухгалтерии, службе безопасности, и РУКОВОДСТВЕ! Потому что работает контора полулегально - 10000 "белой" з/п, остальное в конверте. Конкретно меня с зарплатой обманули, хотя так бывает не всегда, но мне вот не повезло - после окончания испытательного срока з/п не повысили. Спрашиваю почему, отвечают генеральный не дал добро... Я разве где-то накосячил? Нет отвечают, ты молодец, но генеральный не согласовал. Людей с опытом увольняют в момент, пришёл утром на работу, а уже уволен. Ни объяснений причин, ни выплат, пиши по собственному и гуляй, можешь не отрабатывать.…>>
2013-11-29 23:30 Никнейм: Аноним, г. Рязань
Кормили вкусно! Алексею спасибо! ! !
Неуважение к сотрудникам, нет профессиональных кадров, полуофициальная контора, где работают малограмотные узбеки и таджики... Нет даже ни каких социальных гарантий... Контора застряла в 90-ых... КАЖДЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ НИ СВОИМ ДЕЛОМ! ! !
2013-03-12 08:05 Никнейм: Павел, г. Иркутск
Из плюсов только, питание в столовой за пол цены.
Черная ЗП, белая порядков 10 т.р. Плюс справку 2 НДФЛ дают только после полугода работы в компаний Черную Зп нередко задерживают, на два-три дня. Отношение к людям скотское и барское. Нередко людей обвиняют в воровстве не имея на то никаких оснований. Не стоит туда идти работать.