Отзыв о компании ЦЕНТР ПОЖАРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Добавлен: 01:11 21.07.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: в Московской области, Москва

Никнейм: Техник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018
Отредактировано: 2 раз, последняя правка - 2018-07-21 01:33:57

Положительных сторон не увидел

Одна из мелких компаний которой руководит Зайка Константин Евгеньевич, (ранее Боловинцев Константин). Вторая компания называется Технологии безопасности. Как уже писали ранее - директор(по бумагам технический директор, генеральный его жена) жулик и обманщик. Все техники, с которыми я успел пообщаться за 3.5 месяца работы, жаловались на недоплату денег, текучка кадров ужасная. Все заказчики удивляются, что это за компания, техники меняются чуть ли не каждый месяц и так же не довольны общением с техдиректором. Он им наобещает в три короба, а потом трубку не берет. Обещает он чуть ли не золотые горы, а по факту чистая ЗП в компании 8000, люди оформлены на 4-х часовой рабочий день. ЗП постоянно задерживают, даже официальную часть, не говоря уже про неофициальную, которую постоянно приходилось выбивать. С мая месяца дела в компании совсем плохи, даже копейки официальной части не могут нормально выплачивать. Последние положительные отзывы за июнь месяц заказные, в дикрет никто не уходил. Короче держитесь от этой и других компаний в которых руководят Зайки подальше.