Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: в Московской области, Москва

Отзывы о компании     ЦЕНТР ПОЖАРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2020-03-24 14:26 Секретарь, г. в Московской области
Много наговаривают сотрудники, которых уволили за прогулы и появление на рабочем месте пьяными. На деле все очень неплохо, коллектив дружный. Зарплата выплачивается вовремя, максимум неделя задержки.
2019-02-21 04:29 Охрана Ф***р, г. в Московской области
С ст где гработал да места хорошие не спорю
Проработал январь февраль март месяцы 2018 года что вы думаете все бы хорошо естлиб я деньги увидел заработаные для, увы но я денег не видел кинул меня этот деректор год уже сужусь толку нет и ладно бы не я одного кинул так кинул дольше десятка людей на две а то и больше зарплат щас вот общественое заевление собираю кто постродал пишите мне на майл отвечу будем наказывать мошейника мой майлzahaov.f@bk.ru
2019-01-25 14:23 В**а, г. в Московской области
Добрый день, почитав отзывы решила сходить на собеседование и не прогадала, вполне хорошая компания, работа близко к дому, зп стабильно платят, что самое главное люди в компании все адекватные.Начальник всегда идет на уступки и компромисс.
2018-07-21 01:11 Техник, г. Москва
Положительных сторон не увидел
Одна из мелких компаний которой руководит Зайка Константин Евгеньевич, (ранее Боловинцев Константин). Вторая компания называется Технологии безопасности. Как уже писали ранее - директор(по бумагам технический директор, генеральный его жена) жулик и обманщик. Все техники, с которыми я успел пообщаться за 3.5 месяца работы, жаловались на недоплату денег, текучка кадров ужасная. Все заказчики удивляются, что это за компания, техники меняются чуть ли не каждый месяц и так же не довольны общением…>>
2018-06-20 10:16 Техник, г. в Московской области
Нареканий на фирму не имею, все что хотел получаю. Оформление по ТК, все что было обещано. Не поверил плохим отзывам и вопреки правильно сделал. Коллектив хоть и маленький, но относится хорошо.
Если честно возможно и бывает что то по работе, всплывают мелкие недочеты, но относительно чего то плохо сказать не могу. Пока для себя не нахожу.
2018-06-08 14:13 бухгалтер, г. Москва
Работала в этой организации год, никаких плохих описаний я не могу написать, хорошая не большая компания с дружным коллективом и руководителем у которого есть чувство юмора, по зарплате конечно были задержки, но они не значительные и все понимали что наша организация работает с государство, а вот государство во время никогда не заплатят... А ушла я кстати в дикрет))))
2018-06-08 14:12 Аноним, г. в Московской области
Работаю в компании почти 2 года, Константин нормальный работадатель. Да много всяких негативных отзывов, бывают задержки, но не значительные, старается выплатить все в срок. Не видитесь на всякую писанину.
Особо никаких
2018-04-03 12:53 Аноним, г. в Московской области
Нет.
Зайка Константин Евгеньевич (руководитель, хозяин и оборотень) - наглый не вполне вменяемый мужик с явными признаками умственной отсталости. Одно сплошное ВРАНЬЕ и кормление "завтраками". Недалекий аферист. Не тратьте время!
2017-12-01 16:51 Аноним, г. в Московской области
Нет специалиста, который может проверить проект. Им можно сдавать халтуру. Она, соответственно, идёт в производство. Так что на месте заказчика, я бы 10 раз подумал, стоит ли брать их на монтаж.
Директор Зайка Константин Евгеньевич, он же Боловинцев, кидает на деньги всех, кого возможно. Инженеры у него меняются раз в 6-12 месяцев, что как бы намекает на неадекватность руководителя. Если решитесь с ним работать - только 100% предоплата. Зато обещать - мастер, не ведитесь, денег не увидите. Почитайте отзывы других людей.