Отзыв о компании ФПК "Гарант-Инвест"
Добавлен: 17:37 20.07.2018
Другие названия: Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ФПК "Гарант-Инвест" — российская финансово-промышленная корпорация, объединяющая ряд предприятий в инвестиционной, банковской деятельности, а также в области девелопмента и управления коммерческой недвижимостью

Никнейм: СВК (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

НЕТ!

Пришла работать в ГСИ ТЦ РП и каждый день пребываю в шоке, и моё присутствие тут зависит от конечной точки моего терпения!
Большая текучка, наличие не закрытых вакансий обязанности которых делят среди сотрудников, документы идут задним числом а не первым днем приёма на работу, зп непонятно какая оговаривантся одна в приказе другая, полный бардак и это в компании в которой по любой херне пишут служебку на согласование с президентом, спрашивается зачем собственно присутствует гд на объекте если по сути он ничего не решает и нет полномочий! Отдельно хочу отметить момент зп которую вы не получите без карты гарант инвест банка, которую в свою очередь они не спешат оформить вам и их не е..т этот момент, в нормальной компании людям платят зп налог в подобных случаях!!!
Также хочу отметить ужасное состояние администрации тц, в которых даже после дождя льёт с крыши и отваливается потолок, не говоря уже о магазинах которые в панике звонят с такими же проблемами, это насколько надо экономить и быть нищей компанией, если вспомнить то именно по этой причине из-за протечки крыши которая и привела к короткому замыканию а следствие пожару и такой большой катастрофе как в зимней вишни, в Кемерово!!!
Уважаемые проверяющие органы вы вообще что то проверяете или ждём очередной трагедии?