Отзыв о компании Мебельная фабрика ИНФИНИТИ
Добавлен: 11:56 20.07.2018
Сайт:  inf-meb.ru
Эл. почта: office-infiniti@inf-meb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Калуга, Ярославль, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 149-61-14

Описание деятельности:  Мебельная компания "INFINITI" основана в 2005 году в Домодедовском районе Подмосковья. Фабрика компании занимается производством корпусной и мягкой мебели для дома: детские комнаты с возможностью нанесения любых принтов на фасады, спальни, гостиные, прихожие, мягкие стеновые панели. Коллектив состоит из опытных сотрудников и профессионалов высокого класса. Мебельная компания "INFINITI" производит мебель для дома высокого качества, гарантируя при этом идеальное обслуживание и возможность широкого выбора.

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Ужасная компания,никому не советую устраиваться на работу, обман по зарплате, проходишь стажировку , обещают оплатить при любом раскладе , но после стажировки ...извените вы нам не подходите , пошли на фиг и денег мы вам не заплатим. Остерегайтесь эту сраную фирму и таких руководителей !!!!

# Аноним2018-07-20 13:36:39
Добрый день, Виктория! Очень жаль что у вас остался такой неприятный осадок о нашей компании и вы несете такой негатив. Только непонятно что вас обидело? Мы никогда не говорим о том что если вы не сдаете аттестацию и мы прощаемся с вами то оплачиваем вам обучение. Мы не оплачиваем его. И никому этого не обещаем. Мы затратили на вас ресурс, уделили вам время, дали вам информацию, делились опытом и знанием. Что дали нам вы? Вы не работали, не оставались одна в салоне, не продавали, вас обучали. Вы не дали компании ничего. Почему же вы не упоминаете о том что к вам приехал Бизнес-Тренер из Москвы, и находился неделю с вами, обучал, вкладывал в вас, давал рекомендации. А по приезду руководителя вы не смогли ответить ни на один вопрос. Почему в этом скажите виновата компания? Более того девушка которая обучалась вместе с вами успешно сдала аттестацию и уже приступила к работе. Вы и об этом не упоминаете. Так же вам дали рекомендации и практические советы когда прощались с вами, откуда столько злости? Мы желаем вам, всего хорошего не смотря ни на что. Желаем вам поскорее найти работу себе по душе, всего вам хорошего. И если вас действительно что то обидело мы просим у вас прощения. С уважением,
Алимова Юлия Юрьевна
Руководитель отдела персонала.