Отзыв о компании сеть кофеен Чайникофф
Добавлен: 00:00 13.07.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  chainikoff.ru
Эл. почта: offer@chainikoff.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 571-50-01

Описание деятельности:  Сеть кофеен в Санкт-Петербурге.

Никнейм: Официант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Чайникофф - совершенно нормальная компания, с достаточно высокой ставкой на фоне остальных кофеен (информация везде есть в интернете, проверьте). Поэтому, в зависимости от желания, можно наставить себе такое количество смен, что можно зарабатывать тысяч сорок, не меньше (у меня есть такие знакомые бармены). Менеджеры и старбары изначально, да и в последствии относятся к тебе дружелюбно, да и в принципе в Чайникофф у стажера есть куча возможностей практиковать свои навыки (вроде как, стажёру можно делать чуть ли не до 10 чашек кофе в день чисто для практики). В зависимости от района можно выбрать кофейню, которая будет соответствовать вашим предпочтениям: хотите спокойствия - идите на некрасова, хотите движухи - идёте на ваську или акадос. Зарплату не задерживают, бесплатно кормят, многие менеджеры разрешают часто выходить курить (хотя не все, это факт). В целом, нормальное место для работы

Я согласна, в принципе, практически со всеми правилами кофейни (ибо люди часто не понимают, что заказы у барной стойки введены не для нефиг делать, а для более удобной организации персонала, и все в таком духе), но рабочее движение в ночную смену - это просто жесть. Бывали моменты, когда к 5 утра было переделано просто ВСЕ, гостей нет часа 2, а ты не можешь даже на стульчик присесть, вот просто зачем платить за это штрафы?