Отзыв о компании Веселый Водовоз
Добавлен: 08:49 19.07.2018

Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +79522328789

Никнейм: П****а Петровна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Менеджером по работе с клиентами я не планировала работать вообще. А тут моя подружка устроилась в Веселый Водовоз и столько всего интересного мне рассказывала про эту компанию, вот и я решила, что почему бы и нет? Требований у них конечно было много, но я легко их все предоставила на собеседовании, главное, что у меня было и есть серьёзное отношение к работе. Знание документооборота было моим самым главным преимуществом, именно поэтому меня сразу и пригласили на работу. Но с испытательным сроком. По графику все было как обычно, по сверку первое время я очень мучалась, потому что для меня это было новое. Хорошо, что в нашей компании есть обучение 1с? Ил 1с 8, вот только там я по-настоящему смогла реализоваться, получается до этого я вообще мало, что знала.. В компании у нас царит полный порядок, есть и корпоративное питание, и пикники, дружный коллектив, который умеет и поддержать друг друга. Наша компания берет на работу специалистов даже без опыта работы, это важно. Потому что другие фирмы ищут только специалистов в опытом работы. А где ж его взять-то? Поэтому тут с этим проще.

все нормально, хорошо, что теперь и я часть этого коллектива