Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Я, конечно не работаю в этой компании, но отзыв оставлю!

Как так можно поступать с людьми?! Как можно, так безответственно относиться к работе и максимально преследовать свои корыстные, меркантильные интересы??
Ваш договор – это единственная проработанная технология продвижения на рынке…точнее схема выколачивания денег! Вот когда в магазине покупаешь что-то и если достался брак – без вопросов или меняют или возвращают. А у вас что? У вас клиент всегда неправ! Мошенники, больше нет слов. Денег я уже не верну своих – это понятно, но максимально постараюсь вам репутацию подпортить! А репутация, господа инфинити промо, дороже золота и вам бы научиться это понимать.

Уважаемые люди, те, кто сюда заходит, в комментариях к этому посту если не трудно размстите ссылки на ресурсы где можно оставить отзыв об этой компании – этот беспредел, хамство, воровство, и мошенничество нужно как-то остановить, хотя бы постараться огородить остальных, добросовестных клиентов, ничего не понимающих в продвижении сайтов, но желающих зарабатывать, от этого надувательства и выколачивания денег!

# Инфинити мошенниики поддерживаю!!!2013-07-02 12:58:49
Скайлайн Консалтинг, Инфинити Промоушн, Инфинити Промо и ещё несколько аффилированных кантор все созданы с единой целью - обманывать своих клиентов. Договор является кабальным и в нем не предусмотрен фактически предмет договора, то есть они не исполняют его в должной мере, а что-то делают. Результатов Вы НЕ получите!!! Советую не заключать с ними договор, а если заключаете, вносите свои правки, так к примеру должно быть внесено увеличение трафика точно во сколько раз, как они вам обещают, в 2 раза к примеру. Но и это не оградит Вас от суда. Всё построено так, чтобы Вы не выиграли суд, у меня сейчас 3 процесса и 2 из них я подал на Инфинити 2 иска.. Доведу все их до логического завершения! Обходите стороной ребята мошенников, или нанимайте армию юристов сразу!!! Это повысит Ваше знание законодательства и художеств судейства российского! ВСЁ это наша реальность, она не так радужна, как видится с первого взгляда. Ну мы то в бизнесе, нам это ясно.