Отзыв о компании ооо сырный дом-черноземье
Добавлен: 13:35 18.07.2018
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Белгород, Москва

Описание деятельности:  молочная продукция и сыры

Никнейм: В****р В**********ч (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2018

Доброго времени суток!работаю 4года водителем.раньше на фуре можно было заработать120-130 а теперь от 30.

Начальльству пофик на вас.никто вас уговаривать остаться не будет.зарплату срезали,машины-хлам.логисты-ди которые ещё и в зарплату лезут.шарашкина контора одним словом.механик только адекватный но т.к. у самого рыльце в пушку то перестал за водителей заступаться.продаём сыр и молочку из сухого молока,просрочка не выкидывается а перерабатывается....короче текучка ужасная,развалили весь коллектив.на первое время работа пойдёт а так не вариант.

# Аноним2018-07-31 22:47:08
Добавить нечего,скажу только одно уважаемый В....В... ты мужик,один из не многих написал все с точностью,жаль наверное после этого тебя уволят.Потому как компания не терпит правдивой критики и үвереных и целеустремленных в себе людей!
# А*****й2018-07-26 15:17:41
Бардак в компании и в "коллективе"НО в последнее время это росто нечто!Столько нормальных ребят уволились из за ушлепков этих. Подумайте прежде чем идти . Не с проста там постоянный набор.
# С****й2018-07-26 10:40:08
Кошмар.До чего докатились,водители в открытую на сайте пишут о всех проблемах.Неужели все так плохо.
# Аноним2018-07-26 08:49:10
Мне вот прям хочется послушать обратную сторону. Да хоть бы и логиста этого несчастного, у мужика который день уши уже горят. А то получается как-то однобоко все. Вживую слышу нормальные отзывы о компании, тут читаю - удивляюсь...
# О**г2018-07-25 22:01:50
Согласен.Водителям три года не поднимали зарплату,выходных почти нет,логист-полный дибил,на водителей всем плевать.Оф. зарплата 18т.р.(ни ипотеку ни кредит не дают).Начальство постоянно орет,и дело и не по делу.
# Аноним2018-07-25 11:59:23
Проработал на газели а потом и на фуре и все одно и тоже вина всех проблем водитель.Водителей жалко потому что ничего не изменится.А продукция га...но, и не только сыр с плесенью все из сухого молока и пальмого масла.А если что случится в рейсе вина только водителя и никто не поможет ни логист который лезит не только в твою з/п, ни начальство совместно с механиком, которые постоянно орут ,ни менеджер точки- у которого даже нет контактов торговой точки чтобы решить проблему. всем просто насра...ть на водителя.Ребята уходите!!!Это не вариант.
# В******в2018-07-24 15:44:02
Знаю все изнутри,сам работал на фуре но к счастью не долго.всего 1 год но за это время сьездить в рейс со сломанным рефом приходилось.про механика все четко лучше и не скажешь а больше и не нужно все и так знают.коллектива нет.з/п нет.выходных нет.
# А*******р2018-07-24 14:14:11
Сам работал на фуре 10 лет.Ушел и не жалею, про логистов и механика а также про переработки плохого сыра все чистая правда!
# А***н2018-07-18 14:00:37
Ничего не понял, кроме того, что водитель владеет тонкостями производственного процесса почему-то. И еще мне интересно, как "просрочка" потом перерабатывается? Просроченный сыр перерабатывается в сыр с плесенью? :)