Отзыв о компании ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск
Добавлен: 00:00 16.07.2018
Другие названия: Дом ру
Сайт:  domru.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Омск, Пермь, Рязань, Саратов, Ульяновск

Описание деятельности:  компания предоставляет интернет кабельное и телефонию

Никнейм: Специалист контакт-центра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Итак, начнем с оплаты труда. Нормально делай - нормально будет, т.е. если не косячишь и выполняешь показатели - получаешь много, не выполняешь и косячишь - получаешь мало, но больше, чем во многих организациях. У меня зп меньше 18 не выходило, а оценку качества я запарывала в 10 месяцах работы из 13... Есть такси до дома после 11 вечера (добавили бы еще такси тем, кто работает в ночные смены - была бы сказка). Можно брать доп.часы и зарабатывать больше, можно покупать часы у других людей или продавать свои, если не можешь выйти на работу. Если просто не вышел - просто отрабатываешь потом (или не отрабатываешь и получаешь меньше), есть продажи, можно еще с помощью них зарабатывать. Есть офигеннейшая ночная смена, я там работала месяцев 9-10, единственный минус работы в ночную смену - возможные проблемы со здоровьем. Итак, коллектив просто потрясаюший. Серьезно. Руководство твое, чужое, руководство твоего руководства. Может, мне повезло, но все добрые, понимающие, готовы помочь. Если есть место, куда можно продвинуться по карьерной лестнице, то именно ты можешь попасть на него. Официальное трудоустройство, белая зп 100%.

Рабочее место. Огромныыый минус, ведь рабочего места у тебя нет каждый из 40-100 человек претендует на лучшие места. За смену 12 часов у тебя 3 перерыва по 10 минут и обед час (или два по полчаса). А это мало, даже пописать не сбегаешь, потому что звонки поступают нон-стоп. Звонки... еще один огромный минус - бешеные и тупые клиенты. Серьезно, ну нельзя быть такими тупыми... Очень много нервов тратится, конфликтным людям тут придется очень сложно - грубить и хамить нельзя, за это получишь по шапке или уволят. В офисе установлены кондиционеры, постоянно болела из-за них (одним холодно, другим жарко, классика, 100 человек в офисе). Охранник - хам последний, надеюсь, его уже уволили. В офисе всегда шумно, какой-то движ, веселье и крики сходящих с ума операторов. (Ночью крики были только от меня - вот так вот получалось). Часто сломаны пк, мыши, клавиатуры и гарнитуры, долго ищешь рабочее место.