Отзыв о компании теском
Добавлен: 21:52 17.07.2018

Регионы работы: Москва, Рязань

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Я в Топ Лайн попала вместе с подружкой, и ей и мне была нужна работа. Девушки мы довольно такие общительные, поэтому особо долго не думали и записались на собеседование. После него уже нас определили на обучение. Началась череда тренингов и занятий, было увлекательно, узнали много новых моментов, которые помогают в общении с людьми. Хочу отдельно отметить, что обучающий материал преподается максимально доступно на мой взгляд. По крайней мере, мне, не имеющей ранее опыта работы в продажах, было довольно легко вникнуть в суть процесса новой деятельности. Некоторые моменты давались затруднительно, но и в этом случае, достаточно было попросить у тренера помощь и детального объяснения, и недопонятый материал объяснялся заново. Совершенно не жалею, что попала сюда работать. Подруга моя правда решила получать второе высшее и бросила работу, а я осталась и уже два года здесь работаю. Своевременная выплата зарплаты, ежегодный оплачиваемый отпуск, хороший коллектив.

Конечно, первое время было сложно втянуться в напряженный режим работы, несмотря на всю мою общительность и активность, но в течение месяца я полностью адаптировалась к условиям.

# Топ Лайн2022-03-24 14:29:21
Здравствуйте!
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Мы рады, что Вы довольны условиями работы в нашей организации.
С уважением, администрация «Топ Лайн»!