Отзыв о компании Туристическая компания ИНТЕРС
Добавлен: 16:13 17.06.2013
Другие названия: ЗАО "Компания "ИНТЕРС"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  inters.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Автобусные туры по Европе.

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Я второй год сотрудничаю с этой компанией по нескольким проектам. Хочу отметить, что получается отличная совместная работа. Несмотря на непростые задачи, которые надо решать, и руководство и все сотрудники компании очень стараются помочь.
Атмосфера благоприятная, и что важно,несмотря на огромное количество текущих дел, все относятся очень внимательно к каждому возникающему у нас вопросу. Все мои партнеры также отмечают исключительную отзывчивость сотрудников Интерса. С большим удовольствием мы продолжаем сотрудничество и очень надеемся, что наше взаимодействие будет долгим и приятным . Видно, что люди в компании ценят и любят свое дело, поэтому и работают в Интерсе по много лет. Спасибо тому человеку, кто познакомил меня с Интерсом!

Компания динамично развивается, постоянно ищет новые и результативные методы работы. Именно поэтому, она столько лет на рынке. Во главе поставлена исключительная ответственность перед людьми.Не все выдерживают такой градус трудолюбия. Поэтому люди, которые настроены работать чисто номинально, от звонка до звонка ,не довольны, а те, кто искренне хочет помочь организовать хорошую, безопасную поездку, не смотрят на рабочее время, и радуются не только регулярным заслуженным поощрениям от начальства, но и просто тому, что помогают людям увидеть мир в комфортной атмосфере.