Отзыв о компании ZOLLA
Добавлен: 14:28 14.07.2018
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Никнейм: Продавец-консультант Л**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2018
Дата увольнения: Июнь 2018

Своевременная оплата труда!Плюсов на самом деле достаточно, так же как и минусов)) Коллектив везде одинаковый, есть и хорошие люди, есть и плохие! Приняли меня в коллектив хорошо) отзывчивые, что-то подсказывали учили) так же и руководство( админы и управляющая) отношение хорошее! Вообщем если оценивать коллектив по 5-и бальной шкале я бы поставила 4!

Для начала, нужно научить директора филиала знакомиться, или хотя бы представляться новым сотрудникам! Почему говорю что нужно научить, так это потому что я работала в другом филиале (Ростов-на-Дону СТЦ МЕГА) и вот там всё было нормально, когда начала работать и приехала Д/Ф, то всё как полагается, она представилась, и познакомилась со мной!!!Проработала в магазине Zolla "Галерея" 1-ин месяц, и за этот месяц директор филиала Рудинская Екатерина не соизволила представиться, хотя в магазине за этот период она была не один раз! Про сотрудников магазина плохого нечего сказать! Так же была крайне неудовлетворительна работой бухгалтера! Во-первых, она хамски разговаривает с сотрудниками, по моему мнению она считает сотрудников(продавцов-консульт низшим сортом. Когда я устроилась на работу, то подписала 2-а трудовых договора, из которых один должен был предоставиться мне ,но увы за месяц я своего экземпляра так и не увидела! Когда в день оформления я спросила про мой экземпляр, то мне ответили, что передадут в магазин, на протяжении всего рабочего периода, я интересовалась у администраторов и управляющей о своем трудовом договоре, мне отвечали, что им ничего не присылали и не передавали, и сказали уточнять у бухгалтера, что собственно я и сделала, но позвонив бухгалтеру, та как не нормальная начала орать в трубку мол "обращайтесь в свой магазин и кто вообще тебе дал номер телефона"! Так собственно я и не дождалась своего трудового договора! И да, я не скрываю кто я, (Кулаковская Валерия) , думаю и так сотрудникам понятно! Вообщем менять нужно не кого-то ,а " ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОЧЕГО ПРОЦЕССА"!!!!