Отзыв о компании УП Оптика-Сервис Плюс
Добавлен: 11:48 14.07.2018

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гродно

Описание деятельности:  Техническое обслуживание и ремонт лабораторного оборудования

Никнейм: с*******й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: 2017

То что написал Сережа лично подтверждаю. Руководство во главе неадэквата ВЛАДИСЛАВА сыночка директора МОШЕННИКИ!!!! Умело пользуются дырами в законе и незнанием закона самих работающих . Свой отзыв скоро продолжу . Так жалко терять время но надо что бы о них знали все!!!! ВО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ. Напишу как защищаться от таких субьектов.Ждите!!!!

# СОЛАР2019-01-11 11:02:14
Напишите пожалуйста продолжение и если можно e-mail для связи с вами, можете написать лично на почту info @ solar.by
# barmalei2018-08-22 18:30:36
# 14 августа 2017 12:51
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, парикмахера женского, желательно в районах Веснянка-Сухарево. Но в принципе, за хорошим можно и съездить в другой район :).

Жаль, что не почитала тут отзыв о Сергеенко до того, как туда записалась и сходила. Согласна с девушкой и предыдущим отзывом. Единственное, в отличии от нее, меня немного все-таки подстригли :))), т.к. мне жаль было времени потраченного на дорогу туда. Но кератиновое выпрямление делать сейчас я не хочу. А с типа-укладкой с эффектом мокрых волос (ПОСТОЯННО) тоже не хочу. Да и у меня совсем легкая волна, которая при расчесывании или при небольшом вытяжении уходит в прямой волос. В общем, совсем-совсем не впечатлило. Ищу теперь, где постричься нормально. А отзыв девушки (надеюсь она не против) просто скопирую еще раз сюда:

"Добрый день! Хочу предупредить всех!!! Не советую обращаться туда,тем более перед каким либо мероприятием, все будет испорчено!!! Похоже, что отзывы они пишут сами себе... Записалась на стрижку лично к А.Сергеенко. Наглое и борзое поведение А.Сергеенко меня очень сильно возмутило и я решила написать реальный отзыв.Хочу сказать всем,всем кто хочет посетить этот "чудо"салон по адресу пр-т Независимости, 91, что стригут там только так как умеют. Никто Ваших пожеланий учитывать не будет!!! У меня длина волос 45-50см и мне предложили очень короткое каре с выбритым затылком(на сайте одни фото с такой стрижкой),сказали только так сможем вас постричь, правда еще предложили второй вариант- если хотите, можем постричь вас так как хотите вы, но перед этим вам надо сделать кератиновое выпрямление. Конечно я встала с кресла и ушла."
# С****а2018-08-01 20:02:58
Да , не пойдем никогда туда работать ,пойдем туда где ты,там так круто,бабла наберем,,,УГУ-ГУ!!!