Отзыв о компании УП Оптика-Сервис Плюс
Добавлен: 11:00 14.07.2018

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гродно

Описание деятельности:  Техническое обслуживание и ремонт лабораторного оборудования

Никнейм: Pserg1977@gmail.com (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2017
Дата увольнения: Июль 2018

Удобно добираться, лично мне. Проездной на проезд, правда на сколько я понял его высчитывали из зарплаты. Но всеравно, какая никакая, но забота. Коллектив инженеров вполне приличные люди. Есть и те которые искренне верят что смогут повернуть всю систему в нормальное русло. Смотриться это слегка комично. Почему читайте в минусах.

Деньги о которых говорили на собеседовании и я получал, приблизительно ге дотягивали 20-50% У других инженеров ещё больше. Перспективы в принципе нет никакой, так как руководство обожает денежные знаки и соответственно не горит желанием вкладывать в обучение. Любииая затея это что бы инженер в двух предложениях "научил" вновь прибывшего бедолагу и написали бумажку что онный прошёл стажировку. А что? Выгодно же. На складе нужных запчастей как правило нет. Руководство не хочет держать нелеевид. Но даже дешёвых запчастей нет. Кладовщица просто мечтает сразу весь склад переписать на инженера. Нужно подбирать слова и желательно подготовиться заранее иначе рискуешь оказаться под напором цензурной брани и пожеланий чего-то не хорошего. Лишнтй раз туда идти, никто не рискнёт. Если хочешь побыстрее что-то отремонтировать-лучше закажи сам. Правда за довереностью всё к тому же должносному лицу. И самое главное! Когда берёшь запчасти ты подписываешься в бумаге, но после ремонта ты делаешь акт, который если пропадёт или кто-то не проплатит и т.д., а ты не зафиксировал этот момент-всё считай ты купил эти запчасти. Обратного не докажешь. Ты ведь расписывался. Вот именно из-за этого просто ненормальная текучка кадров. Остались только пенсионеры и парни после учёбы, которым нужна запись в трудовой. Кстати очень любят уволить по статье.