Отзыв о компании Столица Система- Главбух
Добавлен: 10:14 13.07.2018

Регионы работы: Москва, Волгоград, Тверь

Описание деятельности:  Дистрибьютер по продажи БСС Главбух

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2018
Дата увольнения: Июнь 2018

их просто нет

Никогда не писала отзывов, но здесь просто крик души: соискатели, если Вы себя цените как специалиста и не хотите стать пациентом психиатрической клиники, не ходите работать в эту кампания. Плюсов в работе данной компании нет, только минусы. Теперь по порядку. 1. Собеседование - при проведении собеседования нагло врут, рассказывают как все легко и красиво и что менеджеры получает в среднем от 30 руб. Вранье...Далее, приглашают на обучение, которое проводит бизнес-тренер (не специалист и не профессионал в этом деле, такой же новичок, который изучал систему параллельно с нами), на экране телевизора показывают систему, рассказывают наполнение, раздают материалы для изучения дома. Продажам там не учат, только знанию системы. Принимают всех, кто соглашается. 2. Если Вы прошли обучение и приступили к работе, начинается ад - 8 часов за тобой следят в видео камеру, если ты не выполняешь показатели (3 часа в эфире и 4 выданных демо-доступа), то пишешь объяснительные, а если ты им не особо нравишься, то тебя знакомят еще и с приказами о дисциплинарном взыскании и пугают уволить по статье (полное отсутствие знаний ТК!!!). 3. Условия труда - рабочее место состоит из стола, кресла, тумбы, компьютера и гарнитуры. В кабинете от 9 до 12 человек, шум. На всех сотрудников холодильник, микроволновка и чайник. 4. Руководство - отдельная история. Быдло, каких поискать. Особо приближенные стараются держать марку и соответствовать руководству и ведут себя так же. Разговаривать матом в кампании - это норма. 5. Больничный - не принято! Если вдруг Вы заболеете и уйдете на больничный, то будьте уверены, после закрытия больничного Вы будете уволены. 6. Отпуск - строго, как хочет руководство. Изменить или выбрать период, когда вы пойдете в отпуск вы не имеете права. Только так: март - неделя, июль - 2 недели, и октябрь - неделя. И возразить нельзя. 7. Отпроситься или взять отпуск "за свой счет" - только если ты есть продажи или если ты симпатичен руководству. В противном случае - пашите негры, солнце высоко. 8. Увольнение - если ты пришел на работу и решил уволиться, заявление заставляют писать предыдущим числом и отправляют домой со словами как будут готовы документы на увольнение, мы вам позвоним. О получении расчетных и трудовой книжки в день увольнения можно даже не мечтать. Про кампанию писать можно бесконечно....не буду больше их пиарить, и так все ясно. Каждый сделает для себя вывод.