Отзыв о компании нк кнг
Сайт:  kng-group.ru
Эл. почта: office@nkkng.com
Регионы работы: Москва, Красноярск, Тюмень, Нефтеюганск
Телефоны: (34672) 4-62-01; 5-20-05; (34672) 4-62-74; 5-17-78;

Описание деятельности:  Предприятие действует на рынке сервисных услуг Западной Сибири, специализируясь на бурении, освоении, обустройстве, капитальном ремонте нефтяных и газовых скважин.

Никнейм: дмитрий Sет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: 2012

компания давольно таки крупная, на первый взгляд создается неплохое впечатление, но это всего лиши обман! итак, начнем все по порядку.
1. работают в основном граждане украины, т.к славяне не хотят работать за гроши, да еще в таких условиях.
2. постоянные обещания поднятия зарплаты, но это всего обещания
3. заявленная зарплата существенно отличается от реальной
4. техника - металлолом, приезжают наездники, покатались и кинули, устраиваешся на работу, и надо ремонтировать машину, и так в начале каждой вахты!!!
5. ненормированная вахта, когда я работал там, то договаривался 30 на 30. в итоге отбыл 70 с копейками дней, т.к не давали денег. потом через неделю звонят приезжай! говорю еще у меня отдых 3 недели, а они: либо приезжай сейчас, либо вообще не вызовем на работу!
6. текучка просто сумашедшая!!! привозят людей каждый день, целыми бригадами, и естественно целыми бригадами и увольняются. в любой будний день это можно увидеть на яву, небыло такого, чтоб кто то не уволился за день, обычно от 2-х до 10 человек!!!
7. лживые начальнички, при всех говорит одно, а через 5 минут совсем другое, и еще при этом говорит что не говорил этого и ты получается виноват.
8. сверхурочное время не оплачивается вообще, не хочешь работать сверх нормы - денег вообще не получишь! все управление построено на запугивании!!
9. сэб - везде ходят надзиратели и не дай бог на одну минуту ты раньше пошел покурить, либо в столовую и т.д, кароче это люди которые должны отбирать процент от зп у трудяг всевозможными способами!!!
10. полные антисанитарные условия проживания, половина балков еще с советских времен
11. на монтаже даже нет душа зачастую!!! было что 3 недели неебыло где помытся, и это нормальное явление!!!
вообщем сплошной негатив, прям страшно впомить этот дурдом!
иван семенович прелюдно оскарбляет работяг! а еще они на украине бесплатно работают на него в свободную вахту, вот как-то так.

# Угнетатель башкиров2016-06-06 23:52:55
Ты пиздабол башкирский,да у тебя по венах кров течёт башкиров -узбецкая и предки твои появились из коктейля спермы узбецко-таджицкого народа,а нация ваша занимает 3-е место как самая тупая и неразвитая в мире,как морально так и физически
# светлана2015-10-31 23:50:00
просто ужас!!!!!!
# STOS2015-07-01 17:34:00
Работать можно.Но не все этого хотят, не хотят потому, что низкая зароботная оплата,за предлогаемую работу. Парой из-за многочисленных переездов люди не спят сутки ,а то и двое,и после всего этого вступает любимая фраза ИТР ДАВАЙ ДАВАЙ БЫСТРЕЙ БЫСТРЕЙ, и после люди просто марально устают(падает боевой дух)и выполняется дальнейшая работа"либы было".Есть еще одна проблема,не хватает квалифицированных работников,как работяг так и ИТР. И это опять же упирается в оплату за труд. Но я работал и в других компания,и хочу сказать разница не большая.
# Петя п Порошенко2015-05-24 17:38:36
Їдять додому хлопці будєтє в мене сосати
# Русский2015-05-05 10:50:32
Шарага не то слово.Бардак полный зарплата нищенская да еще задерживают.Начальство все хохлы,врут в глаза. СЭБ полные уроды.Гнать надо всех западэнов с России,пусть у себя пашут.
# ссср2015-04-19 21:37:33
90% свидоми укрозомби в кабинетах и в транспорте укр символика разговоры только о превосходстве укров и о ;победе; одним словом БЭНДЭРЛОГИ
# Ваня Матиешин2015-01-25 22:39:17
Хоть я и сдох но точно валька ты сука!
# Инженер по бурению с Ноябрьска2014-12-20 03:50:28
Работают одни тупорогие бандеровцы. Знаний ноль. Мастера и начальники РИТС - пиздаболы знатные, могут спиздеть прямо в лицо, опровергая слова, сказанные 5 минут назат. Рабочие - быдло быдлом. По-русски - ни хуя не шарят. Таких надо сразу на органы разбирать - толку больше будет. Разговоры только об великой усраине и о том шо "Сало уронили - хероям сала". В итоге впечатление такое, что этих свидомых в стране 404 набрали не то что по объявлению. а даже просто безработных по улице набрали.
# буровик башкирский2014-12-16 11:49:16
Укропы западенские шожь ви тогда сюда прётесь? Работать большинство из вас не умеют, один бурмастер - что-то, где-то, а остальные - 0. С языком проблемы, с буровой терминологией вааще ни алё. Ехайте в гейропу улицы подметать, а мы таджиков бурить научим.
# север2014-11-25 19:43:58
Точно. Каторга и укропство
# русский человек2014-11-15 14:21:29
98% БЕНДЕРоВЦЕВ свидомых
# вован2014-03-26 01:57:53
Димон в 10 Всё так и есть спасибо за отзыв начальство пиздоболы техника говно ,но есть и более мение нормальные люди из всех хитренький но не плохой человек Коваленко нач.отдела эксплуатации
# ФЕЙК2013-10-28 22:53:44
ОН ПРАВ НА ВСЕ 100
# Валентин2013-10-19 08:25:34
Ребята это тюрьма одним словом,начальству сделали такую большую зарплату,чтобы они людей на колени ставили и морально их убивали.Ты в этой фирме Быдло и не более.
# егор2013-08-10 22:07:19
всё чистая правда я работаю в этой шараге 10лет.