Отзыв о компании ООО ЧОП Дельта-Безопасность
Добавлен: 20:51 10.07.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Никнейм: Ю*я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

В Дельте всё настолько динамично меняется, что иногда даже не веришь, что 3 года назад было как-то по-другому. Думаю это всё из-за того, что здесь нет бюрократии, результаты важнее различных бумажек и неэффективных процессов, которые можно переработать или вообще от них отказаться. Это действительно вдохновляет, реально веришь в то что делаешь, любишь свою работу. Где-то будут просто рассказывать сказки, про развитие, а тут его дадут вместе с необходимой мотивацией.

Я бы поработала над централизацией адаптационного процесса, понятно что везде есть своя специфика, но есть и общие моменты по компании, их можно доносить до всех каким-то технологичным онлайн инструментов. Что-то типо развития геймификации, тем более это модно сейчас и явно зайдет.