Отзыв о компании ГК Империя
Добавлен: 09:52 09.07.2018
Другие названия: ООО «ГК Империя»

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Ростов-на-Дону, Рязань, Тула, Ярославль

Описание деятельности:  «Империя» предоставляет спектр услуг по страхованию пенсии физических и юридических лиц.

Никнейм: Maksim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Что ГК Империя и Росгосстрах медицина это все хуйня! Сообщество школьников с открытым ИП и не больше! Ходят по квартирам и людей наебывают! По Зп 2 раза ниже или вообще не получите! Задержки! Никто вам не скажет в первый день что по квартирам надо ходить ! Дадут инструктора попьёте кофе хуйню всякую расскажет про смешные моменты в Работе , инструктора дело так сделать что бы вы не ушли а продолжили работать! Короче не советую молодым людям на такую стремную Работу устраиваться

# Аноним2018-09-10 19:35:10
Что происходит в комментах вообще? о_О
# Аноним2018-07-09 11:03:54
ой, по ip тебя что ли вычислить, кис?))
Админам то этот сайт совсем не жаль))
# Аноним2018-07-09 10:53:20
А ты смелый я смотрю, подобные комментарии писать на сайте)) что ж ты нам лично то этого не сказал, анонист? ) Лишь бы ты остался? Да кому ты нужен чмо? Сходи на склад в Дикси, грузчиком устройся, как раз работа по уровню твоего интеллекта.
И представься хоть нам, солнышко. Или боишься зайчонок? Правильно сука, бойся:-)