Отзыв о компании абсолют софт
Добавлен: 18:43 08.07.2018
Сайт:  abs-soft.ru
Регионы работы: Москва, Вологда, Сочи

Описание деятельности:  Франчайзи 1С

Никнейм: Программист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Работаю в компании сейчас. Судя по прочитанному ниже, я выбиваюсь из общей массы и с большинством того, что прочитал, не согласен!
1. «Друзья и любимчики» у генерального- таковых не замечал в принципе. Есть те, кто с ним давно работает и к чьим словам он реально прислушивается, есть - просто сотрудники, с которыми он ровно.
2. Большинство проектов не закрываются-бред! Такое пишут, кто эти проекты сам и прос...л! А когда получил люлей от генерального и пинка под зад, громче всех начал орать о несправдливости! Сам лично, читал( как и все сотрудники) в корпоративной почте письма от генерального. Где он по-чесноку рассказывает обо всех трудностях компании , о способах решения проблем и о перспективах в будущем! Сам лично работаю в команде, которая закрыла несколько проектов! Может вы просто не в курсе, что чтобы проекты «закрывались» их надо «закрывать», а не царапины на дверях искать?Может я сейчас «америку» открою, но с таким подхом , у вас везде будут проблемы!
3. Маленькая кухня. Ау! Ребят! Вы че,деньги зарабатывать пришли или кофе пить и в курилке сидеть? Я, лично не курю, пью чай и ем очень быстро! На мне иппотека, семья и куча расходов! Да мне нас..ть какая там кухня и тем более какая у нее дверь!!! Вы серьезно? Дверь скрипит???? Че у вас в башке вообще, если для вас это главное!
4. Коллектив плохой и ничему не научишься?Опять офигеваю! Наш РПшник практически на все вопросы помогает найти ответы, если не знает - ищем вместе! Пока ищем- учимся! Не так? Есть другие варианты для развития и образования? Вы , блин, откуда такие взялись странные? Не поняли еще, что давно не в детский сад ходите со вкусными котлетками, а на РАБОТУ?
Безусловно! Проблемы в компании есть! Никто этого и не скрывает!Но и бред о «том, на какой машине ездит генеральный» и перегородках между рабочими местами( стоящими для нашего же удобства, чтобы не перекрикивать друг друга, во время разговора с клиентом)- считаю , не то что необъективными , а скорее нытьем завистливых , ленивых неудачников! Генеральный у нас- нормальный мужик. Да- бывает поорет, ну так это же по делу. А вы- бы не орали с такой ответственностью перед клиентами и с такими «баранами» , как вы, с учетом бреда, который вы тут написали?

Задержка з/п , но не критично и в пределах терпимого.

# Потративший время н*а работу в этой дыре2018-08-10 15:50:35
Кажется я знаю даже кто именно это написал!
Фамилия начинается на Г и это не генеральный. Остальные сотрудники с адекватным взглядом на положение вещей, только не этот малой кого подняли абсолютно незаслуженно
# Аналитик2018-07-24 19:40:26
Если посмотреть на отзыв и на оценки который поставил Программист компании, то получается чушь.
КИКК) Здесь все лично. Пишет, что начальник может поорать. Ставит 4. Чувак, если начальник позволяет себе поорать - это значит нет корпоративной культуры вообще.

НИЕУКС) Сказал, выше. Плюс начальник напрягал прогеров таскать на этаж железяки по 200 кг. Даже грузчики без приспособлений это тягать не будут. Что говорит об его уважении. 4 - явная придумка.

РМИУР) 4? Чувак, да ты сам не отрицаешь что в стойле работаешь. Ты офисы на 4ку видел, или тебя телепортировали с американской хлопковой плантации 19 века и ты рад этому? Погугли как выглядят офисы гугла, майкрософта, да того же яндекса и прозрей.

СПИЛ) 3 балла, за что?За то что задерживает зарплату, даже белую. Ты сам с собой не дружишь. Про ДМС слышал, квартальное премирование, 13 зарплату, пособие при увольнении в размере 3 и более окладов? С людьми пообщайся, других только не вводи в заблуждение.

ПРВК) 4 балла? Смеешься? Если директор который год пишет про трудности и то что выплачив-ает (ал) з/п по-черному. О каких перспективах может идти речь? Ген дир нае****ет государство и твою пенсию. Думаешь он думает о перспективах? О своих - да, о твоих точно - нет.
# Л****в2018-07-24 17:33:39
Да это собирательный образ, нет и не было такого сотрудника.
# Антипрограммист2018-07-23 23:47:30
Программист, да если ты привык в сарае работать и считатать что так и надо, это твое дело. Люди высказали свое мнение, а ты их баранами обозвал. Смешно. Скорее всего баран - ты, раз работаешь в таких скотских условиях и считаешь что много зарабатываешь и это нормально. Видимо, ты слаще морковки ничего в жизни не ел. Надеюсь, что ниже добавятся еще комментарии людей, которые обожгутся на вашей фирме.
# Л****в2018-07-19 14:17:39
Наглая ложь. Все с точностью до наоборот.