Отзыв о компании Леруа Мерлен Восток
Добавлен: 00:00 05.07.2018
Сайт:  leroymerlin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Новокузнецк, Саратов, Хабаровск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Международная компания Леруа Мерлен — крупная сеть гипермаркетов, специализирующаяся на товарах для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи

Никнейм: Дизайнер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Из плюсов только спорт зал для сотрудников, на территории магазина.

Нашла на сайте для поиска работы должность дизайнера с очень удобным графиком 2/2. Грех было не откликнуться - полезный опыт для молодого дизайнера поработать в магазине отделочных материалов. Еще по телефону, перед первым собеседованием я уточнила все детали по поводу графика, зарплаты и записи в трудовой. Собеседований было три, троила на них свое время, которые можно было потратить с пользой или на собеседования в других компаниях. На протяжении всего общения мне вешали лапшу о том, что я действительно буду работать 2/2 и по трудовой я буду дизайнером. Но в конечном итоге выяснилось что должности такой вовсе не существует в компании. Да и графика такого тоже! Предполагаю, что компания леруа мерлен, ищет себе продавцов- консультантов с дизайнерским образованием. По-видимому чтобы платить не как подобает платить дизайнеру, а как продавцу-консультанту - гроши. Люди, уточняйте название вашей должности и точный график работы, чтобы не попасться на эту дешёвую замануху... доверия к этой компании больше нет.