Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 00:00 05.07.2018
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Краснодар, Тюмень

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Старший кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сначала работа была мне по душе,проработала я все лишь четыре месяца,все устраивало,но вот директор стала не то что невыносимо было с ней работать,она всех раздражала!выходила по два часа в туалет а сама гуляла по своим делам,это не столь важно конечно,но все же,дальше было хуже ушла на обед и пропала,свои обязанности не выполняла только указывала,что да как,прикрывалась тем что она тут «директор»!во первых у неё четыре коробки отложки,это перебор,во вторых со скидной не пробивала,а когда начинала пробивать такое чувство как будто я у неё денег прошу,толком документы заполнять не умеет ,как будто она из в первый раз видит,сама не умеет не чего делать ж,аж а сама от нас что то хочет!это ладно не столь важно наверное!)была ревизия недавно мы не уложились,точнее полная ...,я такой ревизии в жизни не видала какая у нас была недостача,так она нас обвиняет что мы воровали пока ее не было,бред просто,выясняется то что у неё в отложен было очень много ее нахватает так кто из нас то и воровал !это просто ужас что а не директор одно название! Так мы взяли и уволились из за неё!не было бы у нас такого директора как она все бы спокойно работали и не нервничали из за неё!не ждали ее чтобы сходить покушать!на директора учатся а не так от болды встали на него! Если вышестоящее руководство читает увольняйте таких работников ,этот человек работать не привык она привыкла что за неё все делают,а она бы целыми днями сидела бы!!

Заробную плату