Отзыв о компании ООО Торговый дом Элит
Добавлен: 02:06 17.06.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Луцк, Одесса, Севастополь, Симферополь, Харьков, Черкассы

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Продукция хорошая!

Марианна Луцив и Дмитрий Рыжов давайте до свидания!

# Дмитрий Рыжов2013-12-22 00:28:03
Хотелось бы услышать Ивана или Сотрудника.... Как настроение на декабрь 2013? :)
# Дмитрий Рыжов2013-09-05 03:58:00
Уважаемые бывшие коллеги! Прочитав полемику на этом замечательном ресурсе и встретив свою фамилию в посте от 8-го августа был несколько удивлен - как надолго остался в памяти тех немногих, кто и по сей день работает, в уважаемой мною, компании Элит. Прошло много времени, уже закончился "сезон" 2013года, а дискуссия и некоторые посты напоминают одного известного политического деятеля с его "папередниками"... :)
Напомню некоторые цифры, находящиеся в свободном(!) доступе - это данные Госкомстата, за период работы людей, которым Вы так любезно сказали "до свидания", ТМ АЖУР занимала 11,6% доли рынка мороженного, прирост в сравнении с 2011годом составил 1,2%, а в объеме производства прирост составил 21%. Искренне надеюсь, что в 2013 году, с новым руководством, цифры прироста на порядок выше. Также надеюсь, что компания заняла еще большую долю в Национальных сетях и имеет просто таки доминирующую позицию в линейной рознице. Также я практически уверен, что новое руководство компании сделало огромный шаг в сфере социальной защиты своих сотрудников- усовершенствовало систему мотивации, следит за своевременностью выплаты зарплаты, уволенные сотрудники получают полный расчет и многое многое другое.
Уважаемые Анонимы, Иваны, Федоры и прочие бывшие коллеги, ведь я не ошибаюсь? И на сегодняшний день, все выглядит именно так как я предполагаю? ;-)
Искренне желаю, Вам и Компании удачи и процветания, а ТМ Ажур - стать лидером на рынке мороженного.
# Ивану или сотруднику2013-08-08 12:04:19
А Вы работали с ними?
# Иван2013-08-08 05:21:54
Что такое Олимп? Что Вы называете ложью? Вы работали вместе с Луцив? Вам было комфортно? Сомневаюсь. Хотя очень похоже, что Вы, Сергей и есть или Луцив, или Рыжов.
# Сергей2013-07-26 12:18:05
Уважаемая Макс, Сергей, сотрудник или как вас там из Олимпа - хватит лгать.
# Сергей2013-07-26 12:15:08
Значит с руководством вы не знакомы. Сходите в зоопарк... поищите.
# Макс2013-07-26 03:39:48
Я ставил мороженое в зоопаре
# Сергей 2013-07-26 03:38:18
Руководство Грачик Маеыеловичь этого достаточно???
# Сергей2013-07-25 16:53:55
Ну вот "сотрудник" - все что вы здесь написали - не правда. Вы никокого отношения к "Элиту" не имеете. Вы лжец.
# Сергей2013-07-15 13:47:05
Уважаемый "сотрудник" - если вы действительно работаете или работали в Ажуре, то должны знать руководство компании. Назвите собственника, ген. директора и глав.буха. В противном случае буду считать, как и считаю вас, работающим под заказ и накакого отношения к Ажуру не имеющего.
# Сотрудник2013-07-13 05:06:05
Вы о чем? Луцив Марианна была типа HR, а вы тут о продукции на рынке. HR был в глубокой .опе, когда она пришла. У Марианны напрочь отсутствует чувство времени. 15 минут Марианны- это 1.5- 2 часа. Неорганизованная. Сидела до вахмурок.. Вместо быстро и качественно все делала медленно и плохо, хотя суетливая. Понтанутая.
# Сергей2013-07-02 16:16:14
Мороженого "Ажур" нет нигде!!! Недавно был с ребенком в зоопарке, если в прошлом году действительно мороженое там было, то перь нет. Тоже и в сетях.
# Ответ2013-06-20 20:19:09
Мороженное Ажур наконец то есть везде! ;-)
# Ответ2013-06-20 20:17:47
Мороженное Ажур есть во всех основных торговых точках.
# Сергей2013-06-17 14:39:27
Уважаемые анонимы. Ясно, что вы пишите под заказ. Прошу объяснить почему при тех людях о которых вы пишите "Ажур" можно было купить почти во всех торговых сетях, а после их увольнения, в сезон продажи, этого мороженого почти нигде нет? Наверно те, кто пришел после них абсолютно бестолковые...