Отзыв о компании Мебельная фабрика ИНФИНИТИ
Добавлен: 22:52 04.07.2018
Сайт:  inf-meb.ru
Эл. почта: office-infiniti@inf-meb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Калуга, Ярославль, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 149-61-14

Описание деятельности:  Мебельная компания "INFINITI" основана в 2005 году в Домодедовском районе Подмосковья. Фабрика компании занимается производством корпусной и мягкой мебели для дома: детские комнаты с возможностью нанесения любых принтов на фасады, спальни, гостиные, прихожие, мягкие стеновые панели. Коллектив состоит из опытных сотрудников и профессионалов высокого класса. Мебельная компания "INFINITI" производит мебель для дома высокого качества, гарантируя при этом идеальное обслуживание и возможность широкого выбора.

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Самая отвратительная компания какую я видел, кидают всех и сотрудников и клиентов, проработав там 3 месяца я заработал около 60 тыс. за три месяца, 20 тыс. расчетных таки не отдали. Постоянные переработки, постоянные не довольствия руководства даже когда перевыполняешь план. Мебель которую продаешь просто отвратительного качества примерно как в "Икей" даже ХУЖЕ! Не тратье свое время на эту компанию!!!

# Аноним2018-07-05 16:40:09
Добрый день! Ваши предоставленные расчеты являются полной дезинформацией. Желаем искренне Вам удачи в поиске стабильного места работы, а если вы конкурент, то желаем Вам процветания в Вашем бизнесе. И, уважаемый аноним, вы даже не представились, прежде чем указывать цифры, прикинули бы хотя бы, сколько заработали бы при выполнении плана, 20 тр. сотрудник получает, если делает одну продажу за месяц, и потому компания с таким сотрудником прощается (выплачивая ему Все, что он заработал) но судя по тому, что вы пишите без разбору, поверхностно, без конкретики, вы либо конкурент, либо сотрудник , который так и не смог реализовать себя в компании. В любом случае, Удачи Вам.
С Уважением,
Руководитель отдела по подбору персонала
Алимова Юлия Юрьевна.