Отзыв о компании ООО Багира
Добавлен: 11:57 04.07.2018
Сайт:  bagirarostov.com
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва, Кемерово, Казань, Самара, Уфа, Тюмень, Санкт-Петербург, Рязань, Челябинск, в Московской области, Новосибирск, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Саранск, Ставрополь, Тула, Калининград, Курск

Описание деятельности:  ООО "Багира" профессионально занимается поставками оптики на рынки РФ. Имеет огромный опыт работы в сетях и розничной торговли. В основе ее лежит торговая деятельность, направленная на поиск, внедрение и развития качественно новых методов, форм обслуживания клиентов. Компания имеет филиалы в большинстве крупных городов РФ.

Никнейм: некто (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

наверное, действительно можно заработать деньги

весь дружный коллектив собирается в офисе в 8 часов утром, чтоб как мантру повторять 8 шагов в общении с клиентами и 8 правил бизнеса. те, кто прижились и работают на постоянной основе в голос заявляют, что у них очень серьёзная компания и что они делают доброе, благородное дело, продавая людям готовые очки (нормального качества, но не сверхкрутые, как заверяют). у этой серьёзной компании нет даже принтера и ксерокса: ксерокопию паспорта для договора меня попросили принести, а "8 шагов" мне скинули по вотсапу в виде фотографий рукописных листов. работников заставляют писать "планы развития" на день, неделю и т. д. "чтоб они саморазвивались" и они искренне гордятся тем, что смогли сегодня продать на сумму большую, чем их коллеги. кстати, продавать ездят на окраины и в близлежащие городки и сёла, где живут, приемущественно пожилые доверчивые люди. очки пытаются впарить и впаривают людям, которым нужны очки со стёклами с разными диоптриями и у которых сложные патологии. когда старый клиент обратился с жалобой на поломку,сотрудник на моих глазах выковырял линзы из пластмассовой оправы и попытался запихнуть другие без каких либо приспособлений. ещё в обязанности входит "проверка зрения" клиента - при помощи крохотной таблички Сивцева. "контактные линзы сажают зрение", "обычные пластиковые линзы выделяют токсины в глаз" и ещё 101 байку готовтесь услышать здесь. ну и вишенка на торте - вообще-то мне обещали должность курьера, а не продавца-распростронителя