Отзыв о компании МТА ГРУПП (МЕЖТРАНСАВТО)
Добавлен: 13:27 03.07.2018
Другие названия: МЕЖТРАНСАВТО, МТА-мотосалон
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Вместо так называемых транспортных услуг занимаются ОБНАЛИЧИВАНИЕМ ДЕНЕГ!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

На что сразу получила вразумительный ответ, если кто то отправляет письмо, то он должен убедиться в том что оно было получено, к тому же если в письме речь о встречи на следующий день. Но нут девушка считает что все тупые ,а она "Все пид***асы, а я — д'Артаньян." Я рада что после 5 минут разговора по телефону, сразу ясно кто там работает, можно уже не ходить. Звонил сотрудник по подбору персонала, Сейчас я в писке работы, мне звонит многие компании. Вчера мне звонило порядка 30 компаний в том числе и эта 8(964)6379893, девушка не представилась, сказала что отправила вчера письмо с приглашением. На что я дала ей понять , что у меня нету письма от нее. Не о каком собеседовании я не договаривалась. И тут она говорит что,а да, ну значит вам не так уж и нужна работа.

# Аноним2020-09-17 10:25:57
Так вы даже до собеседования не дошли, как можете писать отзыв о работе? Только на там основании что вы с эйчаром во время разговора посрались?
# Stusha2019-09-30 15:59:45
копировать-вставить... хрень, а не отзыв
# В***м2018-12-03 15:02:27
Она конченая !!!! И Звать ее Мария