Отзыв о компании GRAND TOYS
Добавлен: 11:53 02.07.2018
Другие названия: Іграшки і канцелярія
Сайт:  gtoys.com.ua
Регионы работы: Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия

Описание деятельности:  Іграшки і канцелярія

Никнейм: С****к В**********й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Действительно тупняк) Я его пристыдил за куточки прийому iжi и столовку напротив, которые он нахваливал месяца два, теперь пишет от имени каких то девочек, которым так хорошо, просто до оргазма(почему не обьясняет, но хорошо на ГТ) или которые уволились, но так сумують по ГТ, что аж кушать не могут))) Твои наклонности, Дмытро, заставляют задуматься...А ещё смешнее заходить на внутри.орг. Там "положительные отзывы" такие -- "Компания просто прекрасна, такая офигенская, что аж не могу", "Компания очень классная, везде убирают, но вот лампочек в туалете нет", "Компания мегакрутая и ещё там такой котик...", "компания мегакруть, работы дохера, по 10 часов сидим в офисе, но всё очень круто и уходить не буду, а те кто не с нами идите в ж..пу(это по ходу Дмытро бухой писал)) Потом ещё Дмытро пытается что то тереть из своих проповедей на планёрках, но получается уж совсем скомканно -- что то про обучение невероятное и потом я выбираю сам, а не меня ну и подобную муть. Это даже на планёрках слушается по идиотски, а в отзывах ну совсем уж картонно. Я как спросил, имеет ли ГТ сертификат на обучение и выдаёт ли сертификат убучаемым, по этому поводу он резко заткнулся. Уже три-четыре поста написал от имени беременных, которым так было хорошо на ГТ(видать беременность это результат этого ХОРОШО), а вот теперь в декрете и так сумую, ну а дальше варианты -- скоро вот вернусь и как станет опять хорошо или вот переехала и сумую по распрекрасному коллективу. Наверное по тому, который за время декрета уже пять раз поменялся) Ну как то так. Может скоро сменит пластинку, хотя особых полётов фантазии от тебя, Дмытро, не ждём. Опять будешь что то про столовку или самореализацию задвигать))) И как это хорошо)))