Отзыв о компании Рабочая биржа труда, ООО
Добавлен: 01:34 02.07.2018
Другие названия: СМС БТ, СМС Бирда Труда, ООО "РПС"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rrbt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(812)372-69-86

Описание деятельности:  Рабочая биржа труда - это срочные кадровые услуги для строительных и производственных компаний.

Никнейм: АноБеликова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Ужасно нравится эта работа :) каждый день общаешься с клиентами, вникаешь в специфику строительства и различных производств. И уже не чувствуешь себя блондинкой-домохозяйкой. Более того, становишься более интересным собеседником для своих близких.
Сама работа удаленная работа (работаешь из дома, из машины, из детского сада и с родительского собрания), выплаты каждую неделю и, главное, заботливое руководство (которое, порой, уже не просто руководство, а друг и наставник).
На самом деле, хочется сказать огромное спасибо трем замечательным людям, стоящих у истоков компании. Вы многому меня научили и помогли взглянуть на некоторые вещи с новой стороны, переосмыслить подход к работе и к своей эмоциональности :)
Спасибо коллегам, со многими из которых мы уже понимаем друг друга с полуслова и полусмайла. Никогда не думала, что на удаленке такое возможно!
Спасибо коллегам, с которыми мы еще только учимся понимать друг друга. Зачастую Вы просто делаете мой день неожиданными вопросами и притензиями :) Может не всегда ладим, может иногда я с Вами не так внимательна или терпелива, как многим бы хотелось - поймите и простите, все у нас впереди ;)
Да и у всей РБТ, верю, впереди еще ой как много всего интересного: новые клиенты, расширения и преобразования. И, конечно, финансовый рост!

отрицательного нет, есть только пожелания удачи и дальнейшего роста