Отзыв о компании PALLADIUM SARENTO
Добавлен: 19:47 16.06.2013
Другие названия: Salita, Palladium Sever, ООО "КДК Прогресс", ООО "Палладиум Саренто"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  palladium.ru
Эл. почта: Palladium Sarento
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 105-75-30

Описание деятельности:  Компания занимается продажей дверной фурнитуры (петли, замки, ручки) и прочей хозяйственной мелочью.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2007
Дата увольнения: 2012

Зашел тут на сайт "компании". Свершилось! По словам черт знает кого, компания сделала "ребрендинг". Теперь это не "Палладиум Саренто", а просто "Палладиум". Эпохально! Свыше 12 лет прошло со времени основания помойки, а до сакалова (сомневаюсь, что именно до него. Скорей всего, кто-то ему подсказал) только сейчас дошло, насколько нелепо в названии фирмы это слово, которое невозможно найти ни в одном словаре мира. Хотя, я думаю, что оно было призвано навести покупателя на мысль, что ручки имеют что-то общее с Италией. Написали Sarento, также как китайцы пишут названия своих "брендов": Abibas, Winsdorf, iPhons...
На какой-то странице сайта красуется фотография новоявленного гендиректора и его "приветствие" клиентам. Амбиции - как у Геттисбергской речи Линкольна, содержание - полная параша. Вообще! О каком "здравом смысле в работе" идет речь? Продукция "имеет высокое качество и современный дизайн"?... Прочая подобная галиматья.
Короче, руководство палладиума достигло предельной степени разложения и маразма. Речь теперь идет уже о полной потере связи с реальностью.

Коллектив - говно.
Руководство - говно.
Партнеры - говно.

Не ходить!

# Аноним2013-07-10 14:01:04
Подтверждаю все вышесказанное! Работал в данной компании! Очень жаль потерянного времени!
# Зицу2013-07-03 23:19:25
Не давали понюхать, потому что воняет. Боялись навлечь на себя праведный гнев шакалова.
# зиц-председатель2013-06-17 03:56:56
Не удержался, зашел поглядеть на нового зиц-председателя. Очень мило с его стороны, что он согласился сидеть за Соколова, интересно, сколько ему прибавили з.п.
Кстати, у Соколова нюх на грамматические ошибки (по его же словам). Видимо, на этот раз илюшин текст ему никто нюхать не давал.
А фраза "Мы стараемся, чтобы в нашей работе ... всегда присутствовал здравый смысл " - вообще пощечина Соколову.
# ребрендинг2013-06-17 03:37:46
Ребрендинг - это сильно. Особенно с учетом, что все барахло закупается у других поставщиков в Москве же, переупаковывается фарафоновой и выпускается под видом палладиума, в основном в сети. дубников потом с пеной у рта доказывает сетям, типа не покупайте фуфло у них задешево, покупайте у нас задорого. И все бы хорошо, да только фарафонова частенько с бодуна забывается. И ладно бы, если б просто забывала снять старые этикетки и наклеивала бы этикетки палладиума поверх. так она вообще забывает переупаковать товар.
так что я предлагаю (заметьте, бесплатно) гениальную идею ребрендинга: Нора_Палладиум, Апекс_Палладиум и проч. Так что сакалову можно опробовать, тем более что фарафонова находится в состоянии алкогольного опьянения последние семь лет. или восемь.