Отзыв о компании UNIMOBIGROUP
Добавлен: 19:10 16.06.2013
Другие названия: МАСТЕРБИЛЕТОВ, ЯБЫПОЕЛ, ООО «Юнимоби», Unimobi, ЗАО «Мобильные технологии», ООО «Юнимобифабрика», ООО "СТ-Сервис"
Сайт:  unimobi.ru

Описание деятельности:  Группа компаний, принадлежащая одному персонажу по имени Артем Колесников, личности весьма неуравновешенной и с манией величия. Есть еще пара забавных персонажей: Амиран Гурули (чем занимается и какую должность занимает не знает сам, но руководить любит и не любит выполнять обещания, в связи с чем забывает их) и Ольга Туровская (исполнительный директор (СЕО :))) ржунимагу!!... извините)), которого владелец (персонаж, описанный выше) ставит выше генерального директора, которая лично загубила один из проектов и благополучно губит еще как минимум 2, бездарная личность, не имеющая своего мнения, которая просто прячется (молча уходит от вас, не отвечает на звонки и т.д.) когда не знает что ответить), Устроившись туда, будьте готовы к унижениям, оскорблениям и обвинениям, которыми руководство во главе с вышеуказанными персонажами прикрывает свои откровенные и явные промахи, сваливая на вас свои ошибки, неграмотность, бездействие. Везде будете сталкиваться с нарушениями законов, отказами предоставить информацию, прямо касающуюся исполнения ваших прямых обязанностей или Вас лично (например спросите про выплаты налогов или отчисления в ПФР). Прибавьте отсутствие трудовых договоров (пообещают и может даже сделают!... но с подписью руководителя и печатью не получите на руки (люди работают до 10 месяцев (есть и такие долгожители!) и пока не получили свои экземпляры, хотя ТД давным давно ушли на подпись), либо будет договор подряда с левой конторой), забывчивость о договоренностях, задержки с выплатами з/п (выплачивают с опозданием и 1 раз в месяц, но по ТК обязаны не менее 2-х раз), задержки с расчетом при увольнении (на месяц минимум и без компенсаций), поисками замены работающим сотрудникам и увольнением, когда те начинают задавать вопросы. http://unimobi.ru http://masterbiletov.ru http://yabypoel.ru

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Поначалу их кажется много, но потом они испаряются как туман.

Сплошные ложь, обман, оскорбления, некомпетентность и трусость руководства, неисполнение договоренностей и договоров.

# Елена2017-05-12 11:29:11
о, а эта компания еще существует? я слышала, что Артем уехал давно в Европы, и Амиран, вроде как тоже. А Ольга развела там всех на деньги и кинула) Самый адекватный человек там - это финансовый директор. Человек слова.
# Павел2015-03-16 10:49:40
Я не могу согласится с многим, тут написанным. И могу сказать так - если вы хотите и умеете работать, то все у вас в этой компании будет хорошо. А авторитарный стиль управления - чтож именно он и не позволяет компании исчезнуть с небосклона бизнеса и не всегда это плохо, а пожалуй даже хорошо, но только для тех, кто ХОЧЕТ работать и перенимать опыт.
А для бездельников, коими полна наша страна - везде плохо, им хорошо только там, где можно НИЧЕГО не делать и МНОГО получать, а еще лучше еще и воровать!
# Анастасия2013-09-04 20:36:27
О! Артем Колесников вообще личность легендарная в самом плохом смысле этого выражения! Забавная очень, но легендарная )))
Вы забыли еще отметить в составе ТОПов Романа Александрова (ген дира мастерабилетоф) - брата балеринки большого и по совместительству жены Артема. Роман человек, надо признать, старающийся не стать артемом ... но все же находящийся под пятой.
По запросу могу предоставить информацию о руководящих личностях сей организации более подробную, обращайтесь: red-dragonfly@mail.ru
А вообще простой совет: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой компанией.
# Евгений2013-08-27 12:22:44
Ну, тут и правда, и неправда. Тот, кто считает себя обиженным или не умеет работать напряженно, может сказать, что отзыв правильный. А если работа тебе нравится то и жаловаться нечего. Мне вот тоже не понравилось, но я виню себя - нечего было лезть в компанию-стартап. Правда не пойму что там делают адекватные люди.
# Катерина2013-08-09 16:16:35
Согласна! Ужасное отношение, обещают одно,на деле совсем другое
# Елена2013-08-08 17:29:16
Все очень верно подмечено.Кто работал там, тот побывал в аду
# Иван2013-07-09 13:36:37
На 1000% поддерживаю, это еще не все тут описано, как у них устроен рабочий процесс и как они относятся к своим обязательствам. Нагоняют пафос только, а в целом ничего из себя не представляют