Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 09:43 29.06.2018
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Специалист по работе с клиентами (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2018
Дата увольнения: Май 2018

Бесплатно кофе чай и мороженное

1. Вторник. Собеседование. Проходят каждый день. Из группы в 20 человек отбирают лучших или если понравился руководителю который присутствовал на собеседование. Из нашей группы выбрали 4х человек.
2. Среда. Оформление. На оформление пришло больше 4х людей. Видимо после первого дня оформления передумали. Забрали трудовые в общем у нас. И говорят в пятницу приходите будем подписывать договор.
3. Пятница. Первый раб. день и подписание договора. Договор подписывать пришло только четверо. Зп белая все в порядке. Карта втб. Оклад 30к остальное %. Руководитель встретил, все показал, рассказал. Места рабочие удобные. Компы не виснут. Бывает срм тупит но эт норм. Первый день сидел слушал звонки и учил мат часть.
4. Понедельник. Второй настоящий рабочий день. Начал делать холодные звонки. Продавать услуги которые предлагает компания. И так прошли все 5 дней до тех пор пока я не уволился.
5. Пятница. Увольнение. Увольняют очень долго. Процедура начинается в 9 и заканчивается в 13.00

На мой взгляд чем я занимался, это не прямые продажи. Это больше колл центр с консультациями. О том что клиенту нужно купить обучение например по охране труда или электробезопасности. И так звонить каждый день. Работа в сегменте В2В. Так как услуги компании нужны только юр лицам.
Обучение было только по продукту. Техникам продаж не обучали. Учишься сам в процессе на своих ошибках.
Так в целом кому нравится сидя по телефону общаться с клиентами в уютном офисе вам тут будет комфортно. Я люблю больше с клиентами общаться в живую.
Работа не пыльная. Но инфы очень много учить.
Если у вас есть дар убеждения клиента в том, что ему лучше купить за 30000 руб у нас, чем у конкретнее за 10000 то вам сюда) и если вы готовы работать 5 дней в неделю по минимум 10-12 часов чтоб заработать 60+

# С*****о2018-12-10 18:39:44
Крайне полезный отзыв. А то пишут на сайтах вакансий за от 50 до 120, ахахаха, все понятно))) для 120 видимо нужно круглосуточно работать))))) не спать даже.
Поразило унизительное трудоустройство: похоже на игру детскую, где дети под музыку садятся на ограниченное число стульев. Позор, ну и ужас. Не понимаю, почему в вакансии этого не написали, что приглашают на собеседования для массовки))) и что меня ещё больше взбесило: у меня дипломы не шараг каких-то и я не лимит, и не низкоинтеллектуальное было, чтобы так работать и даже приходить на собеседования, и не без опыта вообще. Короче все ясно, ужас, а не компания, для гасторбайтеров .