Отзыв о компании Веледа Ист
Добавлен: 21:53 27.06.2018
Другие названия: Weleda
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  weleda-ru.ru

Никнейм: Тмп (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Не пойму людей, которые после увольнения пишут такие вещи! Работать надо, товарищи, чтобы вопросов у руководства не вызывать. Да и надо отдать должное руководству, которое держит откровенно некомпетентного человека и не увольняет его, раз за рахом давая шанс на реабилитацию. 1. Коллектив. Вранье! Все дружные, молодые и позитивные ребята. Команда полевых так вообще та еще банда (в хорошем смысле). 2. Сплетни? Интриги, заговоры? Вы о чем??? Ерунда полная. 3. Руководство. На полном доверии и уважении друг к другу. У нас нет всего того, что есть в других компаниях в плане слежки например, отчетности в crm...Мы друг друга уважаем и доверяем. 4. З.п. не вовремя? Вранье. 2 раща в песяц, аванс и зарплата. Все четко. Если день з.п. ввходит на выхрдной, то переводят заранее. Отпуска и больничные - все оплачивают. Отпуск по согласованию за полгода. Ни у кого проблем не возникает и за неделю до отпуска написать заявление. В России поедстпвительстао небольшое, да, правда, оттого и более дружные. Много мероприятий карпоративных. Так что предлагаю не читать тут отзывы, а ехать и смотреть САМОМУ. Я вот тоже начиталась этих отзывов и чуть не отказалась от поездки на собеседование. Но поехала. Уже 1,5 года работаю и всем довольна!