Отзыв о компании Мебельная фабрика ИНФИНИТИ
Добавлен: 18:14 27.06.2018
Сайт:  inf-meb.ru
Эл. почта: office-infiniti@inf-meb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Калуга, Ярославль, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 149-61-14

Описание деятельности:  Мебельная компания "INFINITI" основана в 2005 году в Домодедовском районе Подмосковья. Фабрика компании занимается производством корпусной и мягкой мебели для дома: детские комнаты с возможностью нанесения любых принтов на фасады, спальни, гостиные, прихожие, мягкие стеновые панели. Коллектив состоит из опытных сотрудников и профессионалов высокого класса. Мебельная компания "INFINITI" производит мебель для дома высокого качества, гарантируя при этом идеальное обслуживание и возможность широкого выбора.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Всем добрый день!
Работаю в компании более 5- ти лет, и безумно этому рада, ранее работала в других крупных компаниях, так сказать, есть с чем сравнить.
Здесь по-человечески всегда объясняют, если накосячил, прежде, чем оштрафовать, всегда дают второй и третий шанс в виде предупреждений....
Заработная плата выплачивается всегда в срок, а что касается%, то он у нас в компании высокий, если выполнить все KPI показатели ( плановые показатели), то % составляет 6%, я делаю в среднем личными продажами 1 млн₽, в среднем моя зп в компании 80-100 тр с учетом % администратора.
В общем мне все здесь нравится и ни на какую другую компанию, я нашу «Инфинити» не променяю)))). Очень люблю нашу компанию , коллектив салона, и своего территориального управляющего!

Отсутствуют! Смотрю плохие отзывы, и удивляюсь, ребят, работайте над собой, и все получится)

# Аноним2020-03-11 13:45:49
Это не липовый комментарий, а настоящего сотрудника салона, которому приказали написать комментарий, а после скинуть фотоотчёт ОН
# Аноним2020-03-11 13:42:09
Вы над собой сами поработайте, и тогда может Вы найдёте работу лучше, а не затуманивайте честным людям мозги своими липовыми комментариями