Отзыв о компании Стройландия
Добавлен: 00:00 26.06.2018
Другие названия: Группа Компаний "Стройландия"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroylandiya.ru
Регионы работы: Москва, Оренбург, Саратов, Чебоксары, Челябинск, Белгород, Альметьевск, Набережные Челны, Ижевск
Телефоны: 99-45-45

Описание деятельности:  оптовая и розничная продажа стройматериалов

Никнейм: Продавец-консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Своевременная оплата, аванс зарплата, больничные - если ты мало проработал то больничные будут 30% от З/П, если стаж есть то намного больше вплоть до 100%, Коллектив тут разный, так сказать, от мала до велика влиться в очень просто. Штрафы есть как и бонусы, все зависит от начальства и от тебя (больше от тебя). Что касается обучения - есть лекции, есть учебный материал, у всех наверно дома интернет есть там можно найти все касательно товара (я лично так и делал). Карьерный рост - можно устроиться хоть комплектовщиком (грузчиком) и подняться до директора. Большинство директоров это бывшие рядовые сотрудники. График работы 2 через 2, можно выходить на подработки (зависит от начальства и вообще нужна ли). В магазин обычно приходят постоянные покупатели и у многих из низ есть связи (блат). Если ты не глуп, любишь общение и трудолюбив то в Стройландии сможешь себя показать и сделать карьеру. Я лично устраивался грузчиком, за 2 года и 4 месяца поднялся до продавца 1 кат. Стал одним из лучших, но я не люблю людей, и мне просто надоело заставлять себя общаться.

Зарплату бы по больше, очень много работы не связанных с продажами, малое количество продавцов в зале, желательно пацанов больше чем девчонок примерно 70% на 30%. Очень много зависит от местного начальства.