Отзыв о компании АНКОР
Добавлен: 13:42 16.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Офис в центре города, приятный БЦ, однако пространство самого офиса тесновато. От общения с ассистентом рекрутера и менеджером особо отрицательных впечатлений не осталось.

Работают в большинстве своём молоденькие девочки, подразумеваю, что имеется текучка.
В вакансии указывается, что готовы и рады рассмотреть студентов, однако на деле отказывается, что непосредственно уступки, которые необходимы студентам (учебные отпуска или хотя бы просто возможность уходить на экзамен), делать не собираются. В компании существует некая своя система добавочных дней — +3 выходных в году, за их счёт (то есть, по сути, за свой) и уходите. Лично мне странно слышать подобное от компании, которая, кажется, должна знать больше всех о ТК.
Студенты, пожалуйста, не забывайте, что статьёй 173 вам гарантирован учебный отпуск, и не давайте нарушать свои права, вы не обязаны уходить за свой счёт (это касается любой работы в целом). При наличие справки-вызова и заявления нет никаких законных оснований для отказа вам работодателем.
Так как нахожусь в активном поиске работы, то и дело натыкалась в других местах на бывших сотрудников этой компании.

# Подлизал походу ...2014-05-16 13:49:54
Анкор (Ancor Group) такая же гнилая конторка как и Kelly Services (Келли Сервис) и Adecco Group (Группы Адэкко) , все уже давно знают что они прогнили и проржавели изнутри давным давно.
# Пурпур2013-09-11 14:12:39
+ 3 дня за счет именно компании (т.е. за этот день платят з.п.).
# Консультант2013-06-28 15:52:40
Компания идет навстречу молодым специалистам, предлагая трудоустроиство без наличия у них еще диплома и ожидает от сотрудников встречного. 3 дня, которые Вы можете брать БЕСПЛАТНЫЙ выходной, Вы можете использовать по своему усмотрению и из з/п ничего не вычетают.
Вам отказали при наличии справки-вызова?