Отзыв о компании Центр Парето
Добавлен: 14:51 26.06.2018
Другие названия: Центр оценки собственности "ПАРЕТО"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  pareto.kiev.ua
Эл. почта: office@pareto.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Ровно, Белая Церковь, Харьков, Винница
Телефоны: 0443619979

Описание деятельности:  Независимая оценка

Никнейм: Парето › Консалтинговая компания (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

→→→

Наша дорога и любимая коллега «ААБ», (не будем называть имена вслух, хотя мы все знаем кто ты) которая с фантастическим упорством систематически пишет бредовые отзывы на различных источниках. Уверены что ты читаешь наше обращение.
Хотим сказать СПАСИБО за то что веселишь нас забавными отзывами, но пора бы придумать уже что-то новое, а то темы с невыплатой з/п, плохим месторасположением, тесным офисом, хамским отношением и большой текучкой как-то поднадоели.

А теперь для наших будущих сотрудников.
Ещё раз хотим развеять все выдуманные мифы относительно нашей компании:

1. О заработной плате: Заработная плата выплачивается сотрудникам регулярно, что подтвердят все сотрудники работающие в компании (карточки в сейф никто не прячет). БЕСПЛАТНОЙ РАБОТЫ НЕТ! Испытательный срок (2 месяца) и стажировка – оплачиваются.
2. О плохом расположении и тесноте офиса: Мы находимся в 10 минутах пешей ходьбы от метро Берестейская, помещение офиса состоит из 4 просторных кабинетов, ресепшена и кухни, чего вполне хватает для комфортной работы всех сотрудников.
3. О хамском отношении и текучке кадров: Хамства в компании нет и быть не может (ну или у нас на протяжении многих лет работают одни мазохисты). Коллектив молодой и дружный (все официально оформлены).
Чёрный пиар, грязные и стыдные методы...Очень знакомая методика в нашей стране.
Всем удачи и честной конкуренции, без грязных и подлых методов!