Отзыв о компании Столица Система- Главбух
Добавлен: 09:28 26.06.2018

Регионы работы: Москва, Волгоград, Тверь

Описание деятельности:  Дистрибьютер по продажи БСС Главбух

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2018
Дата увольнения: Июнь 2018

Приятный коллектив, отличный тренер, комфортный офис

Проработала в компании всего месяц, даже меньше. На собеседовании рассказали о зп от 30000 р., но по факту только 20т. р. Договор с первого дня работы, но только ученический ( кому интересно посмотрите по ТК что такое ученический договор, т.е. тебя могут уволить в любой момент без всяких объяснений не смотря ни на что). У меня маленький ребенок, всего 1,5 года, о чем на собеседовании я предупредила. Естественно, если он заболеет, то есть кому посидеть с ним, но у меня было одно НО, в больницу я ложусь с ним. Ученический договор заключается сроком на 2 месяца, т.е. испытательный срок, но может быть приостановлен, если хорошо работаешь и заключается основной договор.Это то, что мы обсудили на собеседовании. В принципе все классно!!! А теперь о самой работе. 1. За тобой следят камеры, сидеть нужно в наушниках от перерыва и до перерыва. 2. База есть, по которой можно работать, но тебя посылают в 9 случаев из 10. В десятом выслушают, но тоже могут послать, зависит от настроения клиента. Улыбаться надо всегда, во время разговора и когда тебя посылают и еще при этом извиняться. 3. когда наработаешь базу, примерно через 3-4 дня, найдешь более или менее лояльных клиентов, готовых на 2 и последующие звонки, постоянно кто-то звонит по твоим клиентам. На вопрос зачем так делать, ответ ты же им не звонила уже 2 дня. А то, что это мой клиент, у меня с ним договоренность, на это пох...!!!! И наконец к самому главному. В силу обстоятельств заболел ребенок, все бы ничего, но положили в больницу на обследование)))) Открыла больничный как положено. Меня не было неделю и это с выходными и праздниками. По приходу меня сразу уволили. Когда спросила по какой причине, получила ответ у нас не болеют. Конечно в выплате меня не обидели, но ученический договор забрали, наверное, затем, чтобы не начала с ними судиться, ведь по ТК РФ уволить меня не имели права, так как моему ребенку еще нет трех лет. Ругаться не хотелось, так как уходить хотела сама. Не мое. Но если вы работаете, чтобы работать - это ваше. Если работаете, чтобы заработать- ловить здесь нечего. За месяц работы не было ни одной продажи во всем отделе, это о чем-то и говорит. И не по вине сотрудников, просто здесь работают для того, чтобы проводить презентации и чем больше, тем лучше.

# М****я2018-07-13 09:49:21
Сама являлась сотрудником данной кампании. Про компанию, работу в ней и руководство можно бесконечно рассказывать только отрицательные стороны. Положительного там Вы не найдете