Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 00:00 24.06.2018
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Пиццамейкер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хороший коллектив, бесплатные обеды, приятная атмосфера, карьерный рост.

Приходя работать в додо пиццу будьте готовы, что будете работать за троих, а получать за одного. Из-за этого многие уходили из нашей компании, т.к просто уставали работать 6/7 с одним выходным. Работа на кассе не так проста как многие думают, раз ты кассир, то ты должен следить за кассой, чистотой зала, отправлять заказы и.т.п. Т.е ты стоишь, у тебя поток клиентов на кассе ты всех должен обслужить, улыбнуться, сказать "Приятного аппетита", а когда закончил, то тряпку в зубы, швабру в руки и иди убирать зал, туалет, и.т.п и вот ты уже уборщик. Народа всегда не хватает и поэтому ты еще работаешь пиццамейером. А, когда нет курьера или много заказов, то и курьером тоже.
Пожелания:
1) Было бы круто, набрать нормальное количество персонала и равноценно ставить всем одинаковое количество смен.
2) Нанять уборщиков. Помимо того, что мы прибираемся во время смены как на кассе, так и на кухне. Когда закрывается ресторан, мы должны еще и убрать его весь и закрыть, т.е если ресторан закрывается в 00:00, ты его убираешь и уезжаешь домой примерно в 02:00.
3) Новое оборудование. С этим очень туго, ножи-ролики несколько раз точат, но через пару применений они снова становятся тупыми и это очень расстраивает.
4) Соблюдение субординации. Нужно проводить с сотрудниками мини собрание о субординации и поведении с людьми как и гостями, так и персоналом.
5) Повысить ЗП. Помимо того, что ты работаешь 6 дней в неделю, почасовая оплата очень маленькая. И за месяц ты кое-как наскребаешь 20000р. И хотелось бы добавить премии.
6) Мотивация. Многим сотрудником не хватает мотивации, похвалы да даже простого "спасибо" за свою работу. Мы работаем изо дня в день, нам хотелось бы слышать, что мы молодцы.
7) Любимчики управляющих. У многих людей есть свой пример, идеал. И помимо того, что у управляющего есть свой любимчик, которого он пропихивает везде, дак он и хвалит его на глазах у всех, будто бы других людей вообще не существует. Меня это обижало, ведь ты работаешь отдаешь всего себя работе, стараешься быстрее закрыться, все успеть и другим помочь, а к тебе относятся как к должному.
8) Инициатива-наказуема. Стоит тебе показать, что ты готов помочь, что можешь на себя взять часть заданий, так сразу на тебя одного посыпаются указания с верху. Будто бы менеджер забыл имена других сотрудников и помнит только тебя.