Отзыв о компании ГУП Московский метрополитен
Добавлен: 09:30 23.06.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Государственное унитарное предприятие обеспечивающие деятельность Московского метрополитена,состоит из различных служб

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2005

стабильная зарплата, 13-ая

Сколько поднимает женщина тяжестей в дефектоскопии, РАБОТАЯ ПО НОЧАМ под землёй 5 раз в неделю? Дефектоскопная тележка (23 кг)+компьютер (5кг)+ 2аккумулятора (12кг)+15литров(15кг) воды, заполненной в баке деф. тележки+инвентарь(5кг), а ещё мальчики-операторы приезжие из дальнего Подмосковья издеваются над москвичками-это ещё две десятилитровые канистры на деф. тележке и ещё канистры со спиртом(5кг),ещё сумки операторов(3кг). ВСЁ ЭТО НАХОДИТСЯ НА ДЕФ ТЕЛЕЖКе И ПОДНИМАЕТСЯ ВДВОЁМ-ИТОГ НА 1 ЧЕЛОВЕКА(женщину)-42 кг....Трудовая инспекция ВАМ СЮДА! а ПОТОМ МЕД КОМИССИЯ пОД ЗАД. НА УЛИЦУ (А СКОРО ПЕНСИЮ ПОДНИМУТ)

# Аноним2018-08-15 22:52:35
А Вы как думали дефектоспия - это сахар? Ошиблись Единственное что за синюху любую хозединицу рабочие обнесут В наше время было проще работать , в свое время Аврух и Родькин вместе с Юрьевым на все нюансы договора имели, а как наша старая гвардия ушла так и пошли мороки у всех по всея ДС - очень джалко