Отзыв о компании АКІБ УкрСиббанк
Добавлен: 00:00 19.06.2018
Сайт:  ukrsibbank.com
Регионы работы: Запорожье, Москва

Описание деятельности:  третій найбільший банк в Украiні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів

Никнейм: ФК (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отсутствуют

Как-то я уволилась, перешла на другую работу, и не было времени заняться отзывами, напишу сейчас. Итак, если Вы ищете работу в Запорожье, Вы амбициозны, готовы развиваться в банковской сфере и Вы мечтали работать в банке - то не идите в Укрсиббанк в Запорожье, после работы в нем Вы навсегда Банки возненавидите и будете обходить 10 дорогой. Началось всё с собеседования, на которое я пришла (кстати поработав уже в 2х банках, где такого не встречала), встретила меня секретарша "уважаемого" с ехидной улыбкой, некий господин (типа начальник) собрал делегацию в своем кабинете и начал собеседовать. Там, наверное, меня охватил шок, помимо учетной ставки НБУ меня спрашивали сколько областей в Украине, столицы Европы..в общем география, история... Я ответила на вопросы, но когда вышла из отделения, я рыдала, это было так унизительно!! Этот впрочем, унижал людей постоянно. Позже мне позвонили, что меня берут, выхода не было, я согласилась. В отделении меня встретили хорошие девочки, спасибо им большое за всё, чему они меня научили!!! Но в работе - это мрак. Балльная система, ровно в 17,00 ты отправляешь "корзину", с кол-вом баллов, заработанных за день, тебя трусит как на госэкзамене. И не выполняешь план - едишь на собрания. Работать в банке я старалась, но очень большое давление начальства, ооочееень. Такое впечатление, что пирамида наоборот. т.к. ты один и над тобой куча начальства и все требуют ..требуют. Кстати, в банк попасть не так просто..там все то кум, то сват, то брат) Кстати, карьерного роста в Банке нет. Позже я нашла другую работу и уволилась. Как то мне девочки говорили, что было собрание на котором говорили, что меня из-за невыполнения планов демонстративно уволили!!!! Что можно улучшить в банке? К сожалению, я думаю в Запорожском Укрсибе-ничего, слишком залипло там всё в системе. Снимите с сотрудников личные планы, чтоб ФК не рассматривал пришедшего человека как идущую карту, и клиент виходил с банка с кучей лапши и как новогодняя ёлка, обвешенный продуктами, чтоб люди хотели идти утром на работу и искренне улыбаться клиентам! На себе я ощутила, как оно работать на нелюбимой работе-и это ужасно. Ищите работу в Запорожье, Запорожье прекрасный город, но не идите в Укрсиб, ни как работник, ни как клиент. Терпения и сил тем, кто там остался! Вы вытерпите!.