Отзыв о компании КА Лизавета
Добавлен: 21:37 15.06.2013

Описание деятельности:  Невежливый, некорректный, бестактный персонал агенства, просто поразил. не соблюдение субординации. в офисе который расположен непонятно где, творится хаос и неразбериха. По телефону сообщают,что анкетирование бесплатное, а на деле это совсем не так. Берут 500 рублей и даже не могут обосновать, за что конкретно.

Никнейм: ПРАВДОРУБ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Здравствуйте, друзья, соискатели работы. Была я в этом агентстве, встретили меня радушно, приятные на внешний вид женщины, но не те о которых вы пишите, уважаемая Элла. Прошла собеседование, менеджер все подробно рассказала о условиях агентства, предложила одну вакансию, я проанкетировалась. Ни у кого при мне в карман, не залезли, золотых гор не обещали, о сроках трудоустройства за 1 день разговор даже не вели. В общем сложилось положительное мнение. Я была во многих агентствах, и сравнить есть с чем. И где 2000 платишь, и где за анкету -100 рублей берут. Хочу сказать, ни кто Вас туда за руку не тянет, идя в агентство надо понимать, что это увеличивает ваш шанс устроится в Москве. И ничего более. Да, пока писала анкету, при мне приходили хохлы расчитаться с агентством за их услуги. Так, что они работают. А как говорится в пословице, всех одним одеялом не укроишь. И не надо серчать на зеркало, Дорогая ЭЛЛА, если у самого рожа кривая. Всем удачи!

Нет.

# Николай 2013-06-20 15:41:50
Приехал в Москву и долго не мог найти работу, ходил на встречи и по агентствам, заплатил не мало денег. Попал и в Лизавету. Там разговаривал с Татьяной Петровной, она пообещала мне помочь, через 5 дней позвонила, и дала номер телефона хозяина. Сейчас работаю, получил уже аванс. А когда читал отзывы, им верил, но всетаки бог меня привел в это агентство. благодарю всех за помощь. Николай.