Добавлен: 00:00 21.06.2018
Другие названия: Служба пути ГДИ ЦДИ - ОАО "РЖД"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rzd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ярославль
Телефоны: (831)248-86-89

Описание деятельности:  Ж/д транспорт, пассажиро- и грузоперевозки, обслуживание ж/д путей

Никнейм: Технолог ПТО (пассажирское движение) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Стабильная мизерная зарплата.

Работаешь и день, и ночь, и в праздники, и в отпуске, и на больничном. Все время на телефоне. Могут позвонить среди ночи и вызвать, не поднимешь трубку, потом сожрут. Задач никому не нужных миллион, отчетов, месячников, особых режимов и т.п. нескончаемый поток. Факсограмм, телеграмм, распоряжений, приказов сотни каждый месяц. Полная анархия в поставленных задачах. Нужно делать 10 дел одновременно. Братство, кумовство кругом. Даже если ты колоссальный специалист и тянешь всю работу, но не имеешь связей, сожрут тебя, а не родственника, который ничего положительного не делает. Спасибо никогда не услышишь, только слышишь, что ты ничего не делаешь. Запчастей и материалов нет, но делать заставляют, а потом за не качественную работу. Проверки за проверкой, после разбор и наказание, выговора, лишение премии. Абсолютно ужасное начальство. В общем это вкратце, и если у вас есть желание работать круглосуточно(я говорю про контору), быть всегда ..., быть заваленным до потолка бумагами и никому не нужными отчетами, добро пожаловать. Работягам также не легче, никто с ними не считается. Короче не советую на все 100% работу в ржд.