Отзыв о компании ООО "Удобные деньги"
Добавлен: 00:00 20.06.2018
Сайт:  u-dengi.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Пермь, Саратов, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8 800 333 33 27

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, специализирующаяся на выдаче займов физическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Работает на рынке МФО с января 2011 года. Политика компании направлена на выстраивание долгосрочных отношений с клиентами, основанными на доверии

Никнейм: Менеджер по работе с клиентами (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Всем привет! Работа в компании 50 на 50! мой отзыв длинный, но правдивый!Наберитесь терпения дочитать до конца)
1.Касаемо ЗП всё зависит от вас! Оклад 10500 рублей + премии. Работаете без косяков + 3000 рублей. Перевыполняете план + % от перевыполнения. Можно зарабатывать 25000 рублей(для нашего города это хорошо)
2.Зп приходит без задержек!
3.График работы вообще огонь! 3/3 Учитывают пожелания,когда нужны вам выходные
4.Работа рядом с домом
5. В праздничные дни зп в двойном размере
6.Дружный коллектив
7. Офис с туалетом (на многих СП нет туалета что ужас вообще для меня)
8. Целый день сидишь в чистом офисе, обед 30 минут и на протяжении рабочего дня есть перерывы по 15 минут

1. Ужасное отношение службы безопасности к клиентам. От клиентов, которые допустили просрочку постоянно идут наезды, слёзы, предъявы на менеджеров! Говорят что звонили коллектор угрожал! обзывал! матерками говорил! и т .д. Менеджеры и коллекторы это разные отделы(к сожалению клиенты это не понимают). Вы только представьте, сидит перед вами бабушка-пенсионерка и рыдает, что ей позвонили сказали,что сожгут дом, покалечат внуков и обозвали старой и т.д.! У меня сердце кровью обливается. Считаю,что отдел по взысканию работает просто отвратительно! Много клиентов подавали и хотят подавать в суд за такое отношение! И из-за этого у компании портится статус. Абсолютно безграмотные сотрудники кто работает по просроченной задолженности, не умеют они без угроз разговаривать с клиентами.
2. Руководитель. Не знаю как у других, но у нас такой руководитель, которому фиолетово как ты будешь работать,можешь фигачить без выходных по 2 недели, употребляет такие слова "Ты чё вообще попутала?!" И матерные слова. Совершенно не отстаивает своих сотрудников и не важно отличился менеджер плюсом или же лоханулся(лишь бы ее показатель выполнялся),всегда вину свалит на менеджера ещё и преукрасит. Опытный руководитель должен отстаивать своих подчиненных перед своим руководством даже если они не правы,а потом уже наедине отчитать и принять меры. Вывод: руководитель-жополиз, на персонал плевать.
3. Листовки. А точнее их раздача. Как это бесит. Тебе как идиоту 3 раза в день на пол часа нужно удаляться из офиса чтобы раздавать людям листовки! ВАМ, не промоутерам(о чем говорить, экономят) ну и с другой стороны вы привлекаете людей -это ваша зп. Лично меня это раздражает. Я-менеджер! А не промоутер!
4. Нет рекламы на ТВ и в газетах! (только листовки)опять же, повторяюсь экономят деньги. И не понимают что реклама на ТВ гораздо эффективнее чем листовки в радиусе 10 м от офиса, там в основном проходят одни и те же люди , которые живут по этой улице(Улица то не главная в городе уж извините)
5.Нет доступа к интернету. Всё за свой счет, привлекать клиентов со своего телефона, смс-рассылки со своего телефона и т.д. Я не знаю жадность это или что... Короче вы тратите только лишь СВОЙ трафик для работы на компанию
6. Очень много штрафов. Но их легко избежать ,если вы действуете по ДИ
7. Программы постоянно виснут. Не понятно как часто вообще чистят и меняют компьютеры. В общем комп загружается 300000 лет ,из программ постоянно вылетает,НО! тех.поддержка справляется с неполадками достаточно быстро. Но почему же нельзя устранить эти неполадки ??? Не было ни дня, за 2 года работы, чтобы программа работала исправно.
8.Карьерный рост????Где? Если ты родственник или хороший знакомы руководителя то конечно да! Остальным сидеть на этой должности хз сколь