Отзыв о компании Бюро переводов "Сфера"
Добавлен: 18:25 15.06.2013
Другие названия: ООО «СФЕРА»
Сайт:  sfera-translating.ru
Эл. почта: info@sfera-translating.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж

Описание деятельности:  Перевод

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Не полное кидалово, а лишь частичное.

Безответственные работодатели.
Зарплату все время приходится выпрашивать, никаких сроков по оплате не соблюдают, их вообще нет. Постоянно "кормят завтраками" или вообще игнорируют просьбы об оплате. А когда, наконец, соизволят заплатить, то сумма окажется смехотворной, а отнюдь не той, что вы заработали.
Просьбы оплатить оставшуюся часть заработанных денег игнорируют, отвечают на письма только если хотят всучить очередной заказ, который опять же неизвестно когда будет оплачен.

# Анастасия Седых2014-09-04 12:08:33
Елена, спасибо за активность, вы можете связаться со мной, видимо, очень сильно вы негодуете, раз ещё и отслеживаете комментарии по нам. Давайте свяжемся, мне даже не вспомнить, когда мы с вами работали. Спасибо. sedikh@sfera-translating.ru
# Елена2014-08-23 16:58:55
Ну да, а три положительных отзыва написаны в один день. Какое совпадение)
# Сергей2014-04-07 17:28:43
Уже 5 лет работаю с бюро переводов Сфера. За все время работы случались очень редкие задержки с оплатой, но меня всегда об этом предупреждали, по человечески. Вообще, меня удивляет сочетание хорошего сервиса и адекватных цен. Считаю, что с кидаловом сталкиваются только те, кто его сам ищет и ведет себя не по-деловому, или попросту является непрофессионалом и реально своих денег не стоит. Так что желаю процветания для компании, которую ценят и любят профессиональные переводчики.
# Власова Евгения Васильевна2013-12-20 12:20:41
Работаю с БП "Сфера" с 2007 года в качестве устного переводчика с/на немецкий язык. Неоднократно принимала участие в длительных проектах - устный перевод в ходе обучения персонала, пуско-наладочных работ, совещаний и т.д. для крупных предприятий Санкт-Петербурга и мировых лидеров по производству бытовой техники.
Общение всегда приятное, невыплат заработанного гонорара или его уменьшения не было ни разу! Я работаю со многими бюро переводов, как правило принято выплачивать гонорар в конце следующего месяца после выполненной работы, и возгласы "мне не платят уже 32 секунды" меня удивляют.

Знаю генерального директора Анастасию Седых исключительно с положительной стороны - ответственная, доброжелательная, настоящая бизнес-леди!
# Николай2013-12-19 16:27:46
Отличное бюро переводов. Не знаю откуда взялись отрицательные отзывы.
# Смирнов Сергей 2013-12-19 14:47:22
Я хочу сразу подчеркнуть, что мой опыт работы в данной компании не слишком богатый, я сделал лишь несколько небольших заказов с японского. Тем не менее хочу сказать, что НИ С ОДНИМ из перечисленных здесь недостатков я не сталкивался даже в малейшей степени.

На мой взгляд, возможны любые недоразумения, однако решать все вопросы необходимо на взаимной основе, и уж во всяком случае выдача столь резких негативных и во многом несправедливых отзывов может быть оправдана лишь в самых крайних случаях.
Еще раз со всей ответственностью заявляю, что у меня самый позитивный опыт общения с данным бюро переводов!
# Сергей Дера2013-12-19 11:01:31
Перевожу для них с английского, никогда не было проблем. Договорились об оплате как накопится, раз в месяц.