Другие названия: ООО «СФЕРА»
Сайт:  sfera-translating.ru
Эл. почта: info@sfera-translating.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж

Описание деятельности:  Перевод

Отзывы о компании     Бюро переводов "Сфера" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж

2014-04-16 16:57 Алиса, г. Воронеж
Регулярно выполняю переводы с итальянского для данной компании. Работа удаленная, ставки за перевод средние по городу, требования и сроки объективные. Оплата раз в 3-5 недель (в зависимости от договоренностей) на карту или интернет-кошелек. Проблем никогда не было. Удобно, что всегда можно попросить дать комментарии или получить поддержку от заказчика.
Нестабильное количество заказов (то много а то совсем чуть-чуть).
2014-04-07 17:30 Сергей, г. Воронеж
Уже 5 лет работаю с бюро переводов Сфера. За все время работы случались очень редкие задержки с оплатой, но меня всегда об этом предупреждали, по человечески. Вообще, меня удивляет сочетание хорошего сервиса и адекватных цен. Считаю, что с кидаловом сталкиваются только те, кто его сам ищет и ведет себя не по-деловому, или попросту является непрофессионалом и реально своих денег не стоит. Так что желаю процветания для компании, которую ценят и любят профессиональные переводчики.
2013-12-19 14:41 Смирнов Сергей, г. Москва
Мой опыт работы в данной компании не слишком большой, сделал несколько небольших заказов. По моим впечатлением, совершенно нормальные адекватные работодатели, отношение хорошее, работа оплачивалась в срок и без каких-либо проблем.
С таковыми не сталкивался.
2013-06-15 18:25 Елена, г. Санкт-Петербург
Не полное кидалово, а лишь частичное.
Безответственные работодатели. Зарплату все время приходится выпрашивать, никаких сроков по оплате не соблюдают, их вообще нет. Постоянно "кормят завтраками" или вообще игнорируют просьбы об оплате. А когда, наконец, соизволят заплатить, то сумма окажется смехотворной, а отнюдь не той, что вы заработали. Просьбы оплатить оставшуюся часть заработанных денег игнорируют, отвечают на письма только если хотят всучить очередной заказ, который опять же неизвестно когда будет оплачен.