Отзыв о компании Росгосстрах ОАО
Добавлен: 17:52 15.06.2013
Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Талая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Относительно свободный график

Очень жалею, что не смотря на такое количество отрицательных отзывов, таки пришла работать в РГС-жизнь. Сейчас дорабатываю последние деньки здесь. Столько денег, сколько я здесь потратила, я ещё не тратила ни на одной работе! Есть здесь люди успешные, с з/пл 80-100 тыс, но мне, видимо, это не дано, нет таланта отбирать деньги, нет нужных связей, а есть совесть и нежелание обманывать клиентов. Никому бы из своих знакомых не порекомендовала идти сюда работать, поэтому и не получала денег за рекрутирование, не хочу и не могу обманывать, что неизбежно на собеседовании. Ежеутренние дифирамбы "самой лучшей страховой компании России" вызывают рвотные позывы.

# Илья2014-08-27 15:42:15
Согласен
# Арина2013-09-03 15:57:24
Абсолютно согласна.Читаю и кажется, что пишет кто-то из бывших(слава Богу) коллег.
# Ксения 2013-07-08 18:30:57
ага ! а еще когда заставляют петь гимн росгоса это вообще жесть !!! моральные уроды !!! а как надоели они со своими где жизнь где нпф фортуна каско !
# Айгуль 2013-06-26 23:38:18
Не согласна категорически!!!! Полный бред!!!!
# Александр2013-06-19 15:17:00
Все соответствует действительности
# Талая2013-06-15 18:10:35
И ещё добавлю: в организации нет бухгалтерии, нет отдела кадров, всё распределено между МАГами, директорами и начальником отдела сопровождения. Нет положения о премировании, есть только стандарты компании, которые противоречат ТК, соответственно премию можно дождаться не всегда, а оклада нет вовсе. Можно, проработав целый месяц, получить гроши - только комиссионное вознаграждение с предыдущих договоров или новых за этот месяц. У новичка это - тысячи три...
# Талая2013-06-15 17:58:20
Извините, не заметила в начале, что про з/пл спрашивают в долларах, указала в рублях. Не только у меня одной здесь такие низкие з/пл. Директор нам на это говорит: значит, вас это устраивает, значит вы больше не хотите, значит ленитесь. А то, что некоторые получают даже ниже МРОТ - это по закону? А штрафы - по закону? А отсутствие льгот на детей при налогообложении? А неоплачиваемые больничные? ФК же работают по договору ГПХ, а не по трудовому договору! Т.е. рабы бесправные!