Отзыв о компании Сільпо ("Фоззі Фуд")
Добавлен: 00:00 16.06.2018
Другие названия: Фоззі Фуд
Сайт:  silpo.ua
Эл. почта: Afina281@yandex.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Славутич, Тернополь, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  продаж продуктів харчування і промислових товарів (побутова хімія, рослини, засоби особистої гігієни і т. п.)

Никнейм: Кассир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Не обнаружено!!!, работаю в данной компании больше 5 лет о карьерном росте только мечтай, начальство село уже на шею, мол ты обязан, а личная жизнь, а отдых!!!!
Дело такое!, когда устраивалась все было нормально, но потом это просто сплошной кошмар, обещали график кот мы обговаривали 6-7 часов чтоб 2 выходных в неделю, по началу так и было но потом это переросло в нечто, ты обязан постоянно выходить за кого-то, хотя на собеседовании это не говорилось, потом ставились графики когда поняли, что можно мне сесть на шею ставит смены по 9-10 часов, с графиком 8/1, 9/1, 7/1, при чем когда ты работаешь по 10 часов тебе дают 1 обед, я на данной работе заработала себе гастрит сложной формы, плюс язва!!!, буду думать уходить!!!, т.к это не дело!!!, начались сплошняком штрафовать кассиров за скорость сканирование, за неделю не сделал скорость штраф в 500, а то и больше грн., за тайного не прошел штраф, уже покупатели нервничают что мы мол фигней страдаем, ну какая скорость может быть на кассе????, в первую очередь это внимание!

График не совпадает про то как тебе говорили на собеседовании. С проблемами пришлось столкнуться, что ты всех и всюду выручаешь, в каждой бочке затычка, а на тебя еще и смотрят мол косым взглядом, что потом ты мол обязан в свой выходной выйти на работу!!!, когда я пришла сказала начальству что я не могу, я устала дайте мне 2 дня выходных так как я отработала 9 дней без выходных по 9.3 часов, ответ был такой НУ я не могу ты ж видишь что твориться!!!, вот и приходится уходить., хотя другим девчонкам ставили по 2 дня, а чем я хуже других.