Отзыв о компании Русские подарки
Добавлен: 15:29 19.06.2018
Другие названия: Диалектика
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  ruspodarky.ru

Никнейм: специалист А*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2018
Дата увольнения: Июнь 2018
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2018-06-19 15:32:59

Адекватный коллектив, доброжелательный и на удивление отзывчивый, готовы помочь при появлении вопросов и проблем, но как говорится в семье не без Вани.
Бесплатные корпоративные обеды, что на сегодня редкость.
Зарплата как и положено 2 раза в месяц. Большой женский коллектив который работает не первый год, уже и в декретах побывали и вернуться успели, в компании относятся с пониманием.
Несмотря на то что компания располагается на бывшем заводе, обустроили неплохой, чистый комфортный офис, с кондиционерами.
Первое знакомство с компанией произошло на собеседовании которое проводила Махова Елена. Я был под большим впечатлением от того насколько этот человек компетентен. Всё честно рассказала, презентовала компанию, решение было принято в течении двух дней, все сомнения были развеяны, а неприятные вопросы не остались без ответа. При оформлении были решены моменты которые для меня были критичны и на моей памяти редко кто из HR менеджеров готовы были помогать новым сотрудникам.

В компании, как и везде, есть проблемы: отсутствие маркетинга как внешнего так и внутреннего, слабые внутренние связи, отсутсnвие стратегии компании, нет идеи, нет философии компании. Это печально, но не критично если ищешь работу. На проходной на самом деле есть сканер отпечатка для отслеживания когда утром пришёл, когда вечером ушёл. Если ты человек которого нужно развлекать, тебе в компании будет неинтересно.

# Аноним2018-06-19 16:39:41
Да конечно! Компания отстой, может правду напишешь?